跳到内容
An abstract approach to manifolds ... 预览资料
关闭预览资料

An abstract approach to manifolds ...

著者: Albert W Tucker
出版商: Princeton, 1933.
论文: Ph. D. Princeton University 1932
版本/格式:   硕士/博士论文 : 硕士论文/博士论文 : 英语查看所有的版本和格式
数据库:WorldCat
取得资料的在线复本... 取得资料的在线复本...

在图书馆查找

正在查找此资料的位置以及馆藏信息... 正在查找此资料的位置以及馆藏信息...

WorldCat

在全球的图书馆查找
全世界的图书馆都拥有这资料

详细书目

材料类型: 硕士论文/博士论文
文件类型:
所有的著者/提供者: Albert W Tucker
OCLC号码: 12812301
注意: "Reprinted from the Annals of mathematics, series 2, vol. 34, number 2."
描述: 1 preliminary leaf, 191-243 pages diagrams 26 cm
责任: by Albert William Tucker.
有关这份资料的检索注释 有关这份资料的检索注释

评论

用户提供的评论

标签

争取是第一个!

相似资料

相关主题:(1)

确认申请

你可能已经申请过这份资料。如果还是想申请,请选确认。

关闭窗口

请登入WorldCat 

没有张号吗?很容易就可以 建立免费的账号.