zum Inhalt wechseln
Algebra of Fuzzy Bitopology
SchließenTitelvorschau
Prüfung…

Algebra of Fuzzy Bitopology

Verfasser/in: Q Li; Z Deng
Ausgabe/Format Artikel Artikel : Englisch
Veröffentichung:JOURNAL OF FUZZY MATHEMATICS, 15, no. 1, (2007): 131-140
Datenbank:British Library Serials
Bewertung:

basierend auf 1 Bewertung(en) 1 mit einer Rezension

 

&AllPage.SpinnerRetrieving;

Exemplar ausleihen

&AllPage.SpinnerRetrieving; Suche nach Bibliotheken, die diesen Titel besitzen ...

Details

Dokumenttyp: Aufsatz
Alle Autoren: Q Li; Z Deng
ISSN:1066-8950
BL Signatur:4986.920000
Sprachhinweis: English
Identifikator: 207472683
Auszeichnungen:

Rezensionen

Nutzer-Rezensionen

Rezensionen von WorldCat-Nutzern (1)

Fuzzy Bitopology

von sahadat_math (Veröffentlicht von WorldCat-Nutzern/innen 2012-12-04) Schlecht Permalink

Dear Sir

I am Sahadat hossain. I work on fuzzy bitopology. Please send me your book "Algebra on fuzzy bitopology"

  • War diese Rezension für Sie hilfreich?
  •   
Suche nach GoodReads-Rezensionen
Suche nach DOGObooks-Rezensionen…

Tags

Tragen Sie als Erste Tags ein.
Anfrage bestätigen

Sie haben diesen Titel bereits angefordert. Wenn Sie trotzdem fortfahren möchten, klicken Sie auf OK.

Verlinkung


Primary Entity

<http://www.worldcat.org/oclc/207472683> # Algebra of Fuzzy Bitopology
    a schema:CreativeWork, schema:Article ;
    library:oclcnum "207472683" ;
    rdfs:comment "949 $l Article" ;
    schema:contributor <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/128600473#Person/deng_z> ; # Z. Deng
    schema:creator <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/128600473#Person/li_q> ; # Q. Li
    schema:datePublished "2007" ;
    schema:exampleOfWork <http://worldcat.org/entity/work/id/128600473> ;
    schema:inLanguage "en" ;
    schema:isPartOf <http://worldcat.org/issn/1066-8950#15_1> ;
    schema:name "Algebra of Fuzzy Bitopology" ;
    schema:pageStart "131" ;
    schema:productID "207472683" ;
    wdrs:describedby <http://www.worldcat.org/title/-/oclc/207472683> ;
    .


Related Entities

<http://worldcat.org/issn/1066-8950>
    a schema:Periodical ;
    rdfs:label "JOURNAL OF FUZZY MATHEMATICS" ;
    schema:issn "1066-8950" ;
    .


Content-negotiable representations

Fenster schließen

Bitte in WorldCat einloggen 

Sie haben kein Konto? Sie können sehr einfach ein kostenloses Konto anlegen,.