omitir hasta el contenido
Algebra of Fuzzy Bitopology
CerrarVer este material de antemano
Chequeando…

Algebra of Fuzzy Bitopology

Autor: Q Li; Z Deng
Edición/Formato: Artículo Artículo : Inglés (eng)
Publicación:JOURNAL OF FUZZY MATHEMATICS, 15, no. 1, (2007): 131-140
Base de datos:British Library Serials
Calificación:

basada en 1 calificación/es 1 con una reseña

 

&AllPage.SpinnerRetrieving;

Encontrar un ejemplar en la biblioteca

&AllPage.SpinnerRetrieving; Encontrando bibliotecas que tienen este material…

Detalles

Tipo de documento: Artículo
Todos autores / colaboradores: Q Li; Z Deng
ISSN:1066-8950
Número de estante BL:4986.920000
Nota del idioma: English
Identificador único: 207472683
Premios:

Reseñas

Reseñas contribuidas por usuarios

Reseñas de usuarios de WorldCat (1)

Fuzzy Bitopology

por sahadat_math (Publicadas por usuario de WorldCat 2012-12-04) Pobre Permalink

Dear Sir

I am Sahadat hossain. I work on fuzzy bitopology. Please send me your book "Algebra on fuzzy bitopology"

  • ¿Le fue útil esta reseña?
  •   
Recuperando reseñas de GoodReads…
Recuperando reseñas de DOGObooks…

Etiquetas

Ser el primero.
Confirmar este pedido

Ya ha pedido este material. Escoja OK si desea procesar el pedido de todos modos.

Cerrar ventana

Inicie una sesión con WorldCat 

¿No tienes una cuenta? Puede fácilmente crear una cuenta gratuita.