aller au contenu
Algebra of Fuzzy Bitopology
FermerAperçu de cet ouvrage
Vérifiant…

Algebra of Fuzzy Bitopology

Auteur : Q Li; Z Deng
Édition/format: Article Article : Anglais
Source:JOURNAL OF FUZZY MATHEMATICS, 15, no. 1, (2007): 131-140
Base de données:British Library Serials
Évaluation:

moyenne basée sur 1 évaluation(s) 1 avec une critique

 

&AllPage.SpinnerRetrieving;

Trouver un exemplaire dans la bibliothèque

&AllPage.SpinnerRetrieving; Recherche de bibliothèques qui possèdent cet ouvrage...

Détails

Type de document: Article
Tous les auteurs / collaborateurs: Q Li; Z Deng
ISSN:1066-8950
Cote BL :4986.920000
Note sur la langue: English
Identificateur Unique : 207472683
Récompenses:

Critiques

Critiques d’utilisateurs

Critiques des utilisateurs de WorldCat (1)

Fuzzy Bitopology

de sahadat_math (Utilisateur de WorldCat. Publication 2012-12-04) Pauvre Permalien

Dear Sir

I am Sahadat hossain. I work on fuzzy bitopology. Please send me your book "Algebra on fuzzy bitopology"

  • Est-ce que cette critique vous a été utile?
  •   
Récupération des critiques de GoodReads...
Récuperation des critiques DOGObooks…

Marqueurs

Soyez le premier.
Confirmez cette demande

Vous avez peut-être déjà demandé cet ouvrage. Veuillez sélectionner OK si vous voulez poursuivre avec cette demande quand même.

Données liées


Primary Entity

<http://www.worldcat.org/oclc/207472683> # Algebra of Fuzzy Bitopology
    a schema:CreativeWork, schema:Article ;
    library:oclcnum "207472683" ;
    rdfs:comment "949 $l Article" ;
    schema:contributor <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/128600473#Person/deng_z> ; # Z. Deng
    schema:creator <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/128600473#Person/li_q> ; # Q. Li
    schema:datePublished "2007" ;
    schema:exampleOfWork <http://worldcat.org/entity/work/id/128600473> ;
    schema:inLanguage "en" ;
    schema:isPartOf <http://worldcat.org/issn/1066-8950#15_1> ;
    schema:name "Algebra of Fuzzy Bitopology" ;
    schema:pageStart "131" ;
    schema:productID "207472683" ;
    wdrs:describedby <http://www.worldcat.org/title/-/oclc/207472683> ;
    .


Related Entities

<http://worldcat.org/issn/1066-8950>
    a schema:Periodical ;
    rdfs:label "JOURNAL OF FUZZY MATHEMATICS" ;
    schema:issn "1066-8950" ;
    .


Content-negotiable representations

Fermer la fenêtre

Veuillez vous identifier dans WorldCat 

Vous n’avez pas de compte? Vous pouvez facilement créer un compte gratuit.