passa ai contenuti
Algebra of Fuzzy Bitopology
ChiudiAnteprima di questo documento
Stiamo controllando…

Algebra of Fuzzy Bitopology

Autore: Q Li; Z Deng
Edizione/Formato: Articolo Articolo : English
Pubblicazione:JOURNAL OF FUZZY MATHEMATICS, 15, no. 1, (2007): 131-140
Banca dati:British Library Serials
Voto:

basato su 1 voto(i) 1 con un commento

 

&AllPage.SpinnerRetrieving;

Trova una copia in biblioteca

&AllPage.SpinnerRetrieving; Stiamo ricercando le biblioteche che possiedono questo documento…

Dettagli

Tipo documento: Article
Tutti gli autori / Collaboratori: Q Li; Z Deng
ISSN:1066-8950
Segnatura BL:4986.920000
Nota sulla lingua: English
Identificatore univoco: 207472683
Riconoscimenti:

Commenti

Commenti degli utenti

Commenti utente WorldCat (1)

Fuzzy Bitopology

da sahadat_math (Utenti WorldCat. Pubblicazioni 2012-12-04) Povero Link permanente

Dear Sir

I am Sahadat hossain. I work on fuzzy bitopology. Please send me your book "Algebra on fuzzy bitopology"

  • Questo commento è stato utile?
  •   
Recuperando commenti GoodReads…
Stiamo recuperando commenti DOGObooks

Etichette

Diventa il primo.
Conferma questa richiesta

Potresti aver già richiesto questo documento. Seleziona OK se si vuole procedere comunque con questa richiesta.

Chiudi finestra

Per favore entra in WorldCat 

Non hai un account? Puoi facilmente crearne uno gratuito.