コンテンツへ移動
Algebra of Fuzzy Bitopology
閉じる資料のプレビュー
確認中…

Algebra of Fuzzy Bitopology

著者: Q Li; Z Deng
エディション/フォーマット: 記事/論文 記事/論文 : English
出版:JOURNAL OF FUZZY MATHEMATICS, 15, no. 1, (2007): 131-140
データベース:British Library Serials
評価:

評価数: 1 件 1 件のレビュー

 

&AllPage.SpinnerRetrieving;

オフラインで入手

&AllPage.SpinnerRetrieving; この資料の所蔵館を検索中…

詳細

ドキュメントの種類: 記事
すべての著者/寄与者: Q Li; Z Deng
ISSN:1066-8950
BL書架記号:4986.920000
言語注記: English
固有識別子 207472683
受賞歴:

レビュー

ユーザーレビュー

WorldCatユーザーのレビュー (1)

Fuzzy Bitopology

by sahadat_math (投稿: 2012-12-04) 悪い パーマリンク

Dear Sir

I am Sahadat hossain. I work on fuzzy bitopology. Please send me your book "Algebra on fuzzy bitopology"

  • このレビューは役に立ちましたか?
  •   
GoodReadsのレビューを取得中…
DOGObooksのレビューを取得中…

タグ

まずはあなたから!
リクエストの確認

あなたは既にこの資料をリクエストしている可能性があります。このリクエストを続行してよろしければ、OK を選択してください。

ウインドウを閉じる

WorldCatにログインしてください 

アカウントをお持ちではないですか?簡単に 無料アカウントを作成することができます。.