컨텐츠로 이동
Algebra of Fuzzy Bitopology
닫기해당 항목을 미리보기
확인중입니다…

Algebra of Fuzzy Bitopology

저자: Q Li; Z Deng
판/형식: 문서 문서 : 영어
출판:JOURNAL OF FUZZY MATHEMATICS, 15, no. 1, (2007): 131-140
데이터베이스:British Library Serials
평가:

기반으로 1 평가 1 리뷰와 함께

 

&AllPage.SpinnerRetrieving;

도서관에서 사본 찾기

&AllPage.SpinnerRetrieving; 해당항목을 보유하고 있는 도서관을 찾는 중

상세정보

문서 형식: 아티클
모든 저자 / 참여자: Q Li; Z Deng
ISSN:1066-8950
BL 서가기호:4986.920000
언어 메모: English
고유 식별자: 207472683
상:

리뷰

사용자-기여 리뷰

WorldCat 사용자 리뷰 (1)

Fuzzy Bitopology

by sahadat_math (WorldCat 사용자가 게시함 2012-12-04) 부족함 퍼머링크

Dear Sir

I am Sahadat hossain. I work on fuzzy bitopology. Please send me your book "Algebra on fuzzy bitopology"

  • 이 리뷰가 당신에게 도움이 되었습니까?
  •   
GoodReads 리뷰 가져오는 중…
DOGObooks 리뷰를 가지고 오는 중…

태그

첫번째 되기
요청하신 것을 확인하기

이 항목을 이미 요청하셨을 수도 있습니다. 만약 이 요청을 계속해서 진행하시려면 Ok을 선택하세요.

윈도우 닫기

WorldCat에 로그인 하십시오 

계정이 없으세요? 아주 간단한 절차를 통하여 무료 계정을 만드실 수 있습니다.