pular para conteúdo
Algebra of Fuzzy Bitopology
FecharVer prévia deste item
Checando...

Algebra of Fuzzy Bitopology

Autor: Q Li; Z Deng
Edição/Formato Artigo Artigo : Inglês
Publicação:JOURNAL OF FUZZY MATHEMATICS, 15, no. 1, (2007): 131-140
Base de Dados:British Library Serials
Classificação:

baseado em 1 classificação(ões) 1 com uma crítica

 

&AllPage.SpinnerRetrieving;

Encontrar uma cópia na biblioteca

&AllPage.SpinnerRetrieving; Encontrando bibliotecas que possuem este item...

Detalhes

Tipo de Documento: Artigo
Todos os Autores / Contribuintes: Q Li; Z Deng
ISSN:1066-8950
Marca de estante BL4986.920000
Nota do Idioma: English
Idenficador Único: 207472683
Prêmios:

Críticas

Críticas contribuídas por usuários

Críticas de Usuários WorldCat (1)

Fuzzy Bitopology

por sahadat_math (Usuário WorldCat publicado 2012-12-04) Fraco Permalink

Dear Sir

I am Sahadat hossain. I work on fuzzy bitopology. Please send me your book "Algebra on fuzzy bitopology"

  • Esta crítica te ajudou?
  •   
Recuperando críticas GoodReas...
Recuperando comentários DOGObooks

Etiquetas

Seja o primeiro.
Confirmar esta solicitação

Você já pode ter solicitado este item. Por favor, selecione Ok se gostaria de proceder com esta solicitação de qualquer forma.

Dados Ligados


Primary Entity

<http://www.worldcat.org/oclc/207472683> # Algebra of Fuzzy Bitopology
    a schema:CreativeWork, schema:Article ;
    library:oclcnum "207472683" ;
    rdfs:comment "949 $l Article" ;
    schema:contributor <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/128600473#Person/deng_z> ; # Z. Deng
    schema:creator <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/128600473#Person/li_q> ; # Q. Li
    schema:datePublished "2007" ;
    schema:exampleOfWork <http://worldcat.org/entity/work/id/128600473> ;
    schema:inLanguage "en" ;
    schema:isPartOf <http://worldcat.org/issn/1066-8950#15_1> ;
    schema:name "Algebra of Fuzzy Bitopology" ;
    schema:pageStart "131" ;
    schema:productID "207472683" ;
    wdrs:describedby <http://www.worldcat.org/title/-/oclc/207472683> ;
    .


Related Entities

<http://worldcat.org/issn/1066-8950>
    a schema:Periodical ;
    rdfs:label "JOURNAL OF FUZZY MATHEMATICS" ;
    schema:issn "1066-8950" ;
    .


Content-negotiable representations

Close Window

Por favor, conecte-se ao WorldCat 

Não tem uma conta? Você pode facilmente criar uma conta gratuita.