跳到内容
Algebra of Fuzzy Bitopology
关闭预览资料
正在查...

Algebra of Fuzzy Bitopology

著者: Q Li; Z Deng
版本/格式: 文章 文章 : 英语
刊登在:JOURNAL OF FUZZY MATHEMATICS, 15, no. 1, (2007): 131-140
数据库:British Library Serials
评估:

根据 1 评估等级 1 附有评论

 

&AllPage.SpinnerRetrieving;

在图书馆查找

&AllPage.SpinnerRetrieving; 正在查找有这资料的图书馆...

详细书目

文件类型: 文章
所有的著者/提供者: Q Li; Z Deng
ISSN:1066-8950
BL Shelfmark:4986.920000
语言注释: English
专有的标识符 207472683
奖励:

评论

用户提供的评论

WorldCat用户评论 (1)

Fuzzy Bitopology

评论者是 sahadat_math (公布的WorldCat用户 2012-12-04) 不好 Permalink

Dear Sir

I am Sahadat hossain. I work on fuzzy bitopology. Please send me your book "Algebra on fuzzy bitopology"

  • 这一评论对你是否有所帮助?
  •   
正在获取GoodReads评论...
正在检索DOGObooks的评论

标签

争取是第一个!
确认申请

你可能已经申请过这份资料。如果还是想申请,请选确认。

关闭窗口

请登入WorldCat 

没有张号吗?很容易就可以 建立免费的账号.