跳至内容
Algebra of Fuzzy Bitopology
關閉線上預覽
正在查...

Algebra of Fuzzy Bitopology

作者: Q Li; Z Deng
版本/格式: 文章 文章 : 英語
刊登於:JOURNAL OF FUZZY MATHEMATICS, 15, no. 1, (2007): 131-140
資料庫:British Library Serials
評定級別:

依據 1 評分 1 附有評論

 

&AllPage.SpinnerRetrieving;

在圖書館查詢

&AllPage.SpinnerRetrieving; 正在查詢有此資料的圖書館...

詳細書目

文件類型: 文章
所有的作者/貢獻者: Q Li; Z Deng
ISSN:1066-8950
BL Shelfmark:4986.920000
語言註釋: English
專有的識別號: 207472683
獎賞:

評論

讀者提供的評論

WorldCat讀者評論 (1)

Fuzzy Bitopology

評論者是 sahadat_math (WorldCat讀者所發佈的 2012-12-04) 不好 Permalink

Dear Sir

I am Sahadat hossain. I work on fuzzy bitopology. Please send me your book "Algebra on fuzzy bitopology"

  • 此評論對你是否有所裨益?
  •   
正在擷取GoodReads評論...
正在擷取DOGObooks的評論

標籤

成爲第一個
確認申請

你可能已經申請過這份資料。若還是想申請,請選確認。

關閉視窗

請登入WorldCat 

没有帳號嗎?你可很容易的 建立免費的帳號.