zum Inhalt wechseln
Annals of mathematics. Series 2. Titelvorschau
SchließenTitelvorschau
Prüfung…

Annals of mathematics. Series 2.

Verlag: Princeton (N.J.) : Princeton University Press.
Ausgabe/Format   Zeitschrift, Magazin : Zeitschrift : EnglischAlle Ausgaben und Formate anzeigen
Datenbank:WorldCat
Bewertung:

(noch nicht bewertet) 0 mit Rezensionen - Verfassen Sie als Erste eine Rezension.

Themen
Ähnliche Titel

 

Online anzeigen

Links zu diesem Titel

Exemplar ausleihen

&AllPage.SpinnerRetrieving; Suche nach Bibliotheken, die diesen Titel besitzen ...

Details

Gattung/Form: Zeitschrift
Medientyp: Zeitschrift, Internetquelle
Dokumenttyp: Zeitschrift / Zeitung, Internet-Ressource
ISSN:0003-486X
OCLC-Nummer: 609871216
Anmerkungen: Ort und Verlag wechselnd.
Digitalisierung älterer Jahrgänge: JSTOR.
Vol. 142, no. 3(1995) enthält Register zu Vol. 133(1991)-142(1995).

Rezensionen

Nutzer-Rezensionen
Suche nach GoodReads-Rezensionen
Suche nach DOGObooks-Rezensionen…

Tags

Tragen Sie als Erste Tags ein.

Ähnliche Titel

Anfrage bestätigen

Sie haben diesen Titel bereits angefordert. Wenn Sie trotzdem fortfahren möchten, klicken Sie auf OK.

Verlinkung


Primary Entity

<http://www.worldcat.org/oclc/609871216> # Annals of mathematics. Series 2.
    a schema:Periodical, schema:CreativeWork ;
   library:oclcnum "609871216" ;
   library:placeOfPublication <http://id.loc.gov/vocabulary/countries/xxu> ;
   library:placeOfPublication <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/2866167133#Place/princeton_n_j> ; # Princeton (N.J.)
   schema:about <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/2866167133#Topic/mathematik> ; # Mathematik
   schema:datePublished "1899/9999" ;
   schema:exampleOfWork <http://worldcat.org/entity/work/id/2866167133> ;
   schema:inLanguage "en" ;
   schema:name "Annals of mathematics. Series 2." ;
   schema:productID "609871216" ;
   schema:publication <http://www.worldcat.org/title/-/oclc/609871216#PublicationEvent/princeton_n_j_princeton_university_press> ;
   schema:publisher <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/2866167133#Agent/princeton_university_press> ; # Princeton University Press.
   schema:workExample <http://worldcat.org/issn/0003-486X> ; # Annals of mathematics. Series 2.
   wdrs:describedby <http://www.worldcat.org/title/-/oclc/609871216> ;
    .


Related Entities

<http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/2866167133#Agent/princeton_university_press> # Princeton University Press.
    a bgn:Agent ;
   schema:name "Princeton University Press." ;
    .

<http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/2866167133#Place/princeton_n_j> # Princeton (N.J.)
    a schema:Place ;
   schema:name "Princeton (N.J.)" ;
    .

<http://worldcat.org/issn/0003-486X> # Annals of mathematics. Series 2.
    a schema:Periodical ;
   schema:issn "0003-486X" ;
   schema:name "Annals of mathematics. Series 2." ;
   umbel:isLike <http://worldcat.org/entity/work/id/2866167133> ;
    .


Content-negotiable representations

Fenster schließen

Bitte in WorldCat einloggen 

Sie haben kein Konto? Sie können sehr einfach ein kostenloses Konto anlegen,.