omitir hasta el contenido
Annals of mathematics. Series 2. Ver este material de antemano
CerrarVer este material de antemano
Chequeando…

Annals of mathematics. Series 2.

Editorial: Princeton (N.J.) : Princeton University Press.
Edición/Formato:   Revista : Publicación periódica : Inglés (eng)Ver todas las ediciones y todos los formatos
Base de datos:WorldCat
Calificación:

(todavía no calificado) 0 con reseñas - Ser el primero.

Temas
Más materiales como éste

 

Encontrar un ejemplar en línea

Enlaces a este material

Encontrar un ejemplar en la biblioteca

&AllPage.SpinnerRetrieving; Encontrando bibliotecas que tienen este material…

Detalles

Género/Forma: Zeitschrift
Tipo de material: Publicación periódica, Recurso en Internet
Tipo de documento: Revista / Periódico, Recurso en Internet
ISSN:0003-486X
Número OCLC: 609871216
Notas: Ort und Verlag wechselnd.
Digitalisierung älterer Jahrgänge: JSTOR.
Vol. 142, no. 3(1995) enthält Register zu Vol. 133(1991)-142(1995).

Reseñas

Reseñas contribuidas por usuarios
Recuperando reseñas de GoodReads…
Recuperando reseñas de DOGObooks…

Etiquetas

Ser el primero.

Materiales similares

Temas relacionados:(2)

Confirmar este pedido

Ya ha pedido este material. Escoja OK si desea procesar el pedido de todos modos.

Datos enlazados


<http://www.worldcat.org/oclc/609871216>
library:oclcnum"609871216"
library:placeOfPublication
library:placeOfPublication
rdf:typeschema:MediaObject
rdf:typeschema:Periodical
rdf:typeschema:CreativeWork
schema:about
schema:datePublished"1899/9999"
schema:exampleOfWork<http://worldcat.org/entity/work/id/478031478>
schema:inLanguage"en"
schema:name"Annals of mathematics. Series 2."
schema:publication
schema:publisher
schema:workExample
wdrs:describedby

Content-negotiable representations

Cerrar ventana

Inicie una sesión con WorldCat 

¿No tienes una cuenta? Puede fácilmente crear una cuenta gratuita.