aller au contenu
Annals of mathematics. Series 2. Aperçu de cet ouvrage
FermerAperçu de cet ouvrage
Vérifiant…

Annals of mathematics. Series 2.

Éditeur: Princeton (N.J.) : Princeton University Press.
Édition/format:   Périodique, revue : Périodique : AnglaisVoir toutes les éditions et tous les formats
Base de données:WorldCat
Évaluation:

(pas encore évalué) 0 avec des critiques - Soyez le premier.

Sujets
Plus comme ceci

 

Trouver un exemplaire en ligne

Liens vers cet ouvrage

Trouver un exemplaire dans la bibliothèque

&AllPage.SpinnerRetrieving; Recherche de bibliothèques qui possèdent cet ouvrage...

Détails

Genre/forme: Zeitschrift
Type d’ouvrage: Périodique, Ressource Internet
Type de document: Périodique / revue / journal, Ressource Internet
ISSN:0003-486X
Numéro OCLC: 609871216
Notes: Ort und Verlag wechselnd.
Digitalisierung älterer Jahrgänge: JSTOR.
Vol. 142, no. 3(1995) enthält Register zu Vol. 133(1991)-142(1995).

Critiques

Critiques d’utilisateurs
Récupération des critiques de GoodReads...
Récuperation des critiques DOGObooks…

Marqueurs

Soyez le premier.

Ouvrages semblables

Confirmez cette demande

Vous avez peut-être déjà demandé cet ouvrage. Veuillez sélectionner OK si vous voulez poursuivre avec cette demande quand même.

Données liées


Primary Entity

<http://www.worldcat.org/oclc/609871216> # Annals of mathematics. Series 2.
    a schema:Periodical, schema:CreativeWork ;
   library:oclcnum "609871216" ;
   library:placeOfPublication <http://id.loc.gov/vocabulary/countries/xxu> ;
   library:placeOfPublication <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/2866167133#Place/princeton_n_j> ; # Princeton (N.J.)
   schema:about <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/2866167133#Topic/mathematik> ; # Mathematik
   schema:datePublished "1899/9999" ;
   schema:exampleOfWork <http://worldcat.org/entity/work/id/2866167133> ;
   schema:inLanguage "en" ;
   schema:name "Annals of mathematics. Series 2." ;
   schema:productID "609871216" ;
   schema:publication <http://www.worldcat.org/title/-/oclc/609871216#PublicationEvent/princeton_n_j_princeton_university_press> ;
   schema:publisher <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/2866167133#Agent/princeton_university_press> ; # Princeton University Press.
   schema:workExample <http://worldcat.org/issn/0003-486X> ; # Annals of mathematics. Series 2.
   wdrs:describedby <http://www.worldcat.org/title/-/oclc/609871216> ;
    .


Related Entities

<http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/2866167133#Agent/princeton_university_press> # Princeton University Press.
    a bgn:Agent ;
   schema:name "Princeton University Press." ;
    .

<http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/2866167133#Place/princeton_n_j> # Princeton (N.J.)
    a schema:Place ;
   schema:name "Princeton (N.J.)" ;
    .

<http://worldcat.org/issn/0003-486X> # Annals of mathematics. Series 2.
    a schema:Periodical ;
   schema:issn "0003-486X" ;
   schema:name "Annals of mathematics. Series 2." ;
   umbel:isLike <http://worldcat.org/entity/work/id/2866167133> ;
    .


Content-negotiable representations

Fermer la fenêtre

Veuillez vous identifier dans WorldCat 

Vous n’avez pas de compte? Vous pouvez facilement créer un compte gratuit.