passa ai contenuti
Annals of mathematics. Series 2. Anteprima di questo documento
ChiudiAnteprima di questo documento

Annals of mathematics. Series 2.

Editore: Princeton (N.J.) : Princeton University Press.
Edizione/Formato:   Rivista, giornale : Periodical : EnglishVedi tutte le edizioni e i formati
Banca dati:WorldCat
In fase di caricamento della copia online di questo documento… In fase di caricamento della copia online di questo documento…

Trova una copia in biblioteca

In fase di recupero della sede e disponibilità di questo documento… In fase di recupero della sede e disponibilità di questo documento…

WorldCat

Trovalo in biblioteca a livello globale
Biblioteche nel mondo che possiedono questo documento

Dettagli

Genere/forma: Zeitschrift
Tipo materiale: Periodical, Risorsa internet
Tipo documento: Rivista / giornale / quotidiano, Internet Resource
ISSN:0003-486X
Numero OCLC: 609871216
Note: Ort und Verlag wechselnd.
Digitalisierung älterer Jahrgänge: JSTOR.
Vol. 142, no. 3(1995) enthält Register zu Vol. 133(1991)-142(1995).
In fase di recupero di note su questo documento In fase di recupero di note su questo documento

Commenti

Commenti degli utenti

Etichette

Diventa il primo.

Documenti simili

Soggetti correlati:(2)

Conferma questa richiesta

Potresti aver già richiesto questo documento. Seleziona OK se si vuole procedere comunque con questa richiesta.

Chiudi finestra

Per favore entra in WorldCat 

Non hai un account? Puoi facilmente crearne uno gratuito.