コンテンツへ移動
Annals of mathematics. Series 2. 資料のプレビュー
閉じる資料のプレビュー
確認中…

Annals of mathematics. Series 2.

出版: Princeton (N.J.) : Princeton University Press.
エディション/フォーマット:   ジャーナル・雑誌 : Periodical : Englishすべてのエディションとフォーマットを見る
データベース:WorldCat
評価:

(まだ評価がありません) 0 件のレビュー - 是非あなたから!

件名:
関連情報:

 

オンラインで入手

この資料へのリンク

オフラインで入手

&AllPage.SpinnerRetrieving; この資料の所蔵館を検索中…

詳細

ジャンル/形式: Zeitschrift
資料の種類: Periodical, インターネット資料
ドキュメントの種類: ジャーナル/雑誌/新聞, インターネットリソース
ISSN:0003-486X
OCLC No.: 609871216
注記: Ort und Verlag wechselnd.
Digitalisierung älterer Jahrgänge: JSTOR.
Vol. 142, no. 3(1995) enthält Register zu Vol. 133(1991)-142(1995).

レビュー

ユーザーレビュー
GoodReadsのレビューを取得中…
DOGObooksのレビューを取得中…

タグ

まずはあなたから!

類似資料

リクエストの確認

あなたは既にこの資料をリクエストしている可能性があります。このリクエストを続行してよろしければ、OK を選択してください。

リンクデータ


<http://www.worldcat.org/oclc/609871216>
library:oclcnum"609871216"
library:placeOfPublication
library:placeOfPublication
rdf:typeschema:MediaObject
rdf:typeschema:Periodical
rdf:typeschema:CreativeWork
schema:about
schema:datePublished"1899/9999"
schema:exampleOfWork<http://worldcat.org/entity/work/id/478031478>
schema:inLanguage"en"
schema:name"Annals of mathematics. Series 2."
schema:publication
schema:publisher
schema:workExample
wdrs:describedby

Content-negotiable representations

ウインドウを閉じる

WorldCatにログインしてください 

アカウントをお持ちではないですか?簡単に 無料アカウントを作成することができます。.