pular para conteúdo
Annals of mathematics. Series 2. Ver prévia deste item
FecharVer prévia deste item
Checando...

Annals of mathematics. Series 2.

Editora: Princeton (N.J.) : Princeton University Press.
Edição/Formato   Periódico, revista : Periódico : InglêsVer todas as edições e formatos
Base de Dados:WorldCat
Classificação:

(ainda não classificado) 0 com críticas - Seja o primeiro.

Assuntos
Mais como este

 

Encontrar uma cópia on-line

Links para este item

Encontrar uma cópia na biblioteca

&AllPage.SpinnerRetrieving; Encontrando bibliotecas que possuem este item...

Detalhes

Gênero/Forma: Zeitschrift
Tipo de Material: Periódico, Recurso Internet
Tipo de Documento: Periódico / Revista / Jornal, Recurso Internet
ISSN:0003-486X
Número OCLC: 609871216
Notas: Ort und Verlag wechselnd.
Digitalisierung älterer Jahrgänge: JSTOR.
Vol. 142, no. 3(1995) enthält Register zu Vol. 133(1991)-142(1995).

Críticas

Críticas contribuídas por usuários
Recuperando críticas GoodReas...
Recuperando comentários DOGObooks

Etiquetas

Seja o primeiro.

Ítens Similares

Assuntos Relacionados:(2)

Confirmar esta solicitação

Você já pode ter solicitado este item. Por favor, selecione Ok se gostaria de proceder com esta solicitação de qualquer forma.

Dados Ligados


Close Window

Por favor, conecte-se ao WorldCat 

Não tem uma conta? Você pode facilmente criar uma conta gratuita.