跳到内容
Annals of mathematics. Series 2. 预览资料
关闭预览资料
正在查...

Annals of mathematics. Series 2.

出版商: Princeton (N.J.) : Princeton University Press.
版本/格式:   期刊/杂志 : 期刊 : 英语查看所有的版本和格式
数据库:WorldCat
评估:

(尚未评估) 0 附有评论 - 争取成为第一个。

主题
更多类似这样的

 

在线查找

与资料的链接

在图书馆查找

&AllPage.SpinnerRetrieving; 正在查找有这资料的图书馆...

详细书目

类型/形式: Zeitschrift
材料类型: 期刊, 互联网资源
文件类型: 期刊 / 杂志 / 报纸, 互联网资源
ISSN:0003-486X
OCLC号码: 609871216
注意: Ort und Verlag wechselnd.
Digitalisierung älterer Jahrgänge: JSTOR.
Vol. 142, no. 3(1995) enthält Register zu Vol. 133(1991)-142(1995).

评论

用户提供的评论
正在获取GoodReads评论...
正在检索DOGObooks的评论

标签

争取是第一个!

相似资料

确认申请

你可能已经申请过这份资料。如果还是想申请,请选确认。

链接数据


<http://www.worldcat.org/oclc/609871216>
library:oclcnum"609871216"
library:placeOfPublication
library:placeOfPublication
rdf:typeschema:MediaObject
rdf:typeschema:Periodical
rdf:typeschema:CreativeWork
schema:about
schema:datePublished"1899/9999"
schema:exampleOfWork<http://worldcat.org/entity/work/id/478031478>
schema:inLanguage"en"
schema:name"Annals of mathematics. Series 2."
schema:publication
schema:publisher
schema:workExample
wdrs:describedby

Content-negotiable representations

关闭窗口

请登入WorldCat 

没有张号吗?很容易就可以 建立免费的账号.