zum Inhalt wechseln
Canadian journal of mathematics Titelvorschau
SchließenTitelvorschau
Prüfung…

Canadian journal of mathematics

Verfasser/in: Canadian Mathematical Society.
Verlag: Ottawa : Canadian Mathematical Society.
Ausgabe/Format   E-Zeitschrift/E-Magazin : EnglischAlle Ausgaben und Formate anzeigen
Datenbank:WorldCat
Bewertung:

(noch nicht bewertet) 0 mit Rezensionen - Verfassen Sie als Erste eine Rezension.

Themen
Ähnliche Titel

 

Online anzeigen

Links zu diesem Titel

Exemplar ausleihen

&AllPage.SpinnerRetrieving; Suche nach Bibliotheken, die diesen Titel besitzen ...

Details

Gattung/Form: Revistes electròniques
Medientyp: Internetquelle
Dokumenttyp: Internet-Ressource, Zeitschrift / Zeitung
Alle Autoren: Canadian Mathematical Society.
OCLC-Nummer: 807912235
Anmerkungen: Títol paral·lel: Journal canadien de mathématiques.
Descripció basada en: Vol. 49, no. 1 (1997), el 16 d'abr. 2002.
Andere Titel Journal canadien de mathématiques
CMS Publications.
Weitere Informationen:

Rezensionen

Nutzer-Rezensionen
Suche nach GoodReads-Rezensionen
Suche nach DOGObooks-Rezensionen…

Tags

Tragen Sie als Erste Tags ein.

Ähnliche Titel

Verwandte Themen:(2)

Anfrage bestätigen

Sie haben diesen Titel bereits angefordert. Wenn Sie trotzdem fortfahren möchten, klicken Sie auf OK.

Verlinkung


Primary Entity

<http://www.worldcat.org/oclc/807912235> # Canadian journal of mathematics
    a schema:Periodical, schema:MediaObject, schema:CreativeWork ;
   library:oclcnum "807912235" ;
   library:placeOfPublication <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/54608946#Place/ottawa> ; # Ottawa
   library:placeOfPublication <http://id.loc.gov/vocabulary/countries/onc> ;
   rdfs:seeAlso <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/54608946#CreativeWork/cms_publications> ; # CMS Publications.
   schema:about <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/54608946#Topic/revistes> ; # Revistes
   schema:about <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/54608946#Topic/matematica> ; # Matemàtica
   schema:alternateName "Journal canadien de mathématiques" ;
   schema:contributor <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/54608946#Organization/canadian_mathematical_society> ; # Canadian Mathematical Society.
   schema:datePublished "1949/9999" ;
   schema:exampleOfWork <http://worldcat.org/entity/work/id/54608946> ;
   schema:genre "Revistes electròniques" ;
   schema:inLanguage "en" ;
   schema:name "Canadian journal of mathematics" ;
   schema:productID "807912235" ;
   schema:publication <http://www.worldcat.org/title/-/oclc/807912235#PublicationEvent/ottawa_canadian_mathematical_society> ;
   schema:publisher <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/54608946#Agent/canadian_mathematical_society> ; # Canadian Mathematical Society.
   schema:url <http://www.journals.cms.math.ca/CJM/> ;
   schema:url <http://journals.cms.math.ca/CJM/> ;
   wdrs:describedby <http://www.worldcat.org/title/-/oclc/807912235> ;
    .


Related Entities

<http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/54608946#Agent/canadian_mathematical_society> # Canadian Mathematical Society.
    a bgn:Agent ;
   schema:name "Canadian Mathematical Society." ;
    .

<http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/54608946#Organization/canadian_mathematical_society> # Canadian Mathematical Society.
    a schema:Organization ;
   schema:name "Canadian Mathematical Society." ;
    .

<http://journals.cms.math.ca/CJM/>
   rdfs:comment "Accés restringit als usuaris de la UB" ;
    .

<http://www.journals.cms.math.ca/CJM/>
   rdfs:comment "Accés restringit als usuaris de la UAB" ;
    .


Content-negotiable representations

Fenster schließen

Bitte in WorldCat einloggen 

Sie haben kein Konto? Sie können sehr einfach ein kostenloses Konto anlegen,.