aller au contenu
Canadian journal of mathematics Aperçu de cet ouvrage
FermerAperçu de cet ouvrage
Vérifiant…

Canadian journal of mathematics

Auteur : Canadian Mathematical Society.
Éditeur : Ottawa : Canadian Mathematical Society.
Édition/format :   Périodique ou revue électroniques : AnglaisVoir toutes les éditions et tous les formats
Base de données :WorldCat
Évaluation :

(pas encore évalué) 0 avec des critiques - Soyez le premier.

Sujets
Plus comme ceci

 

Trouver un exemplaire en ligne

Liens vers cet ouvrage

Trouver un exemplaire dans la bibliothèque

&AllPage.SpinnerRetrieving; Recherche de bibliothèques qui possèdent cet ouvrage...

Détails

Genre/forme : Revistes electròniques
Type d’ouvrage : Ressource Internet
Format : Ressource Internet, Périodique / revue / journal
Tous les auteurs / collaborateurs : Canadian Mathematical Society.
Numéro OCLC : 807912235
Notes : Títol paral·lel: Journal canadien de mathématiques.
Descripció basada en: Vol. 49, no. 1 (1997), el 16 d'abr. 2002.
Autres titres : Journal canadien de mathématiques
CMS Publications.
Plus d’informations :

Critiques

Critiques d’utilisateurs
Récupération des critiques de GoodReads...
Récuperation des critiques DOGObooks…

Tags

Soyez le premier.

Ouvrages semblables

Sujets associés :(2)

Confirmez cette demande

Vous avez peut-être déjà demandé cet ouvrage. Veuillez sélectionner OK si vous voulez poursuivre avec cette demande quand même.

Données liées


<http://www.worldcat.org/oclc/807912235>
library:oclcnum"807912235"
library:placeOfPublication
library:placeOfPublication
rdf:typeschema:Periodical
rdf:typeschema:MediaObject
rdf:typeschema:CreativeWork
rdfs:seeAlso
schema:about
schema:about
schema:alternateName"Journal canadien de mathématiques"
schema:contributor
schema:datePublished"1949/9999"
schema:exampleOfWork<http://worldcat.org/entity/work/id/54608946>
schema:genre"Revistes electròniques"
schema:inLanguage"en"
schema:name"Canadian journal of mathematics"
schema:publication
schema:publisher
schema:url<http://www.journals.cms.math.ca/CJM/>
schema:url<http://journals.cms.math.ca/CJM/>
wdrs:describedby

Content-negotiable representations

Fermer la fenêtre

Veuillez vous identifier dans WorldCat 

Vous n’avez pas de compte? Vous pouvez facilement créer un compte gratuit.