コンテンツへ移動
Canadian journal of mathematics 資料のプレビュー
閉じる資料のプレビュー
確認中…

Canadian journal of mathematics

著者: Canadian Mathematical Society.
出版: Ottawa : Canadian Mathematical Society.
エディション/フォーマット:   電子ジャーナル/電子雑誌 : Englishすべてのエディションとフォーマットを見る
データベース:WorldCat
評価:

(まだ評価がありません) 0 件のレビュー - 是非あなたから!

件名:
関連情報:

 

オンラインで入手

この資料へのリンク

オフラインで入手

&AllPage.SpinnerRetrieving; この資料の所蔵館を検索中…

詳細

ジャンル/形式: Revistes electròniques
資料の種類: インターネット資料
ドキュメントの種類: インターネットリソース, ジャーナル/雑誌/新聞
すべての著者/寄与者: Canadian Mathematical Society.
OCLC No.: 807912235
注記: Títol paral·lel: Journal canadien de mathématiques.
Descripció basada en: Vol. 49, no. 1 (1997), el 16 d'abr. 2002.
その他のタイトル: Journal canadien de mathématiques
CMS Publications.
その他の情報:

レビュー

ユーザーレビュー
GoodReadsのレビューを取得中…
DOGObooksのレビューを取得中…

タグ

まずはあなたから!

類似資料

関連件名:(2)

リクエストの確認

あなたは既にこの資料をリクエストしている可能性があります。このリクエストを続行してよろしければ、OK を選択してください。

リンクデータ


<http://www.worldcat.org/oclc/807912235>
library:oclcnum"807912235"
library:placeOfPublication
library:placeOfPublication
rdf:typeschema:Periodical
rdf:typeschema:MediaObject
rdf:typeschema:CreativeWork
rdfs:seeAlso
schema:about
schema:about
schema:alternateName"Journal canadien de mathématiques"
schema:contributor
schema:datePublished"1949/9999"
schema:exampleOfWork<http://worldcat.org/entity/work/id/54608946>
schema:genre"Revistes electròniques"
schema:inLanguage"en"
schema:name"Canadian journal of mathematics"
schema:publication
schema:publisher
schema:url<http://www.journals.cms.math.ca/CJM/>
schema:url<http://journals.cms.math.ca/CJM/>
wdrs:describedby

Content-negotiable representations

ウインドウを閉じる

WorldCatにログインしてください 

アカウントをお持ちではないですか?簡単に 無料アカウントを作成することができます。.