컨텐츠로 이동
Canadian journal of mathematics 해당 항목을 미리보기
닫기해당 항목을 미리보기
확인중입니다…

Canadian journal of mathematics

저자: Canadian Mathematical Society.
출판사: Ottawa : Canadian Mathematical Society.
판/형식:   전자저널, 전자잡지 : 영어모든 판과 형식 보기
데이터베이스:WorldCat
평가:

(아무런 평가가 없습니다.) 0 리뷰와 함께 - 첫번째로 올려주세요.

주제
다음과 같습니다:

 

온라인으로 문서 찾기

이 항목에 대한 링크

도서관에서 사본 찾기

&AllPage.SpinnerRetrieving; 해당항목을 보유하고 있는 도서관을 찾는 중

상세정보

장르/형태: Revistes electròniques
자료 유형: 인터넷 자료
문서 형식: 인터넷 자원, 저널 / 잡지 / 신문
모든 저자 / 참여자: Canadian Mathematical Society.
OCLC 번호: 807912235
메모: Títol paral·lel: Journal canadien de mathématiques.
Descripció basada en: Vol. 49, no. 1 (1997), el 16 d'abr. 2002.
다른 제목 Journal canadien de mathématiques
CMS Publications.
더 많은 정보:

리뷰

사용자-기여 리뷰
GoodReads 리뷰 가져오는 중…
DOGObooks 리뷰를 가지고 오는 중…

태그

첫번째 되기

유사 항목

관련 주제:(2)

요청하신 것을 확인하기

이 항목을 이미 요청하셨을 수도 있습니다. 만약 이 요청을 계속해서 진행하시려면 Ok을 선택하세요.

링크된 데이터


<http://www.worldcat.org/oclc/807912235>
library:oclcnum"807912235"
library:placeOfPublication
library:placeOfPublication
owl:sameAs<info:oclcnum/807912235>
rdf:typeschema:Periodical
rdf:typeschema:MediaObject
rdf:typeschema:CreativeWork
rdfs:seeAlso
schema:about
schema:about
schema:contributor
schema:datePublished"1949/9999"
schema:exampleOfWork<http://worldcat.org/entity/work/id/54608946>
schema:genre"Revistes electròniques."
schema:inLanguage"en"
schema:name"Canadian journal of mathematics"
schema:name"Journal canadien de mathématiques"
schema:publisher
schema:url<http://www.journals.cms.math.ca/CJM/>
schema:url<http://journals.cms.math.ca/CJM/>
schema:url

Content-negotiable representations

윈도우 닫기

WorldCat에 로그인 하십시오 

계정이 없으세요? 아주 간단한 절차를 통하여 무료 계정을 만드실 수 있습니다.