pular para conteúdo
Canadian journal of mathematics Ver prévia deste item
FecharVer prévia deste item
Checando...

Canadian journal of mathematics

Autor: Canadian Mathematical Society.
Editora: Ottawa : Canadian Mathematical Society.
Edição/Formato   Periódico eletrônico/revista eletrônica : InglêsVer todas as edições e formatos
Base de Dados:WorldCat
Classificação:

(ainda não classificado) 0 com críticas - Seja o primeiro.

Assuntos
Mais como este

 

Encontrar uma cópia on-line

Links para este item

Encontrar uma cópia na biblioteca

&AllPage.SpinnerRetrieving; Encontrando bibliotecas que possuem este item...

Detalhes

Gênero/Forma: Revistes electròniques
Tipo de Material: Recurso Internet
Tipo de Documento: Recurso Internet, Periódico / Revista / Jornal
Todos os Autores / Contribuintes: Canadian Mathematical Society.
Número OCLC: 807912235
Notas: Títol paral·lel: Journal canadien de mathématiques.
Descripció basada en: Vol. 49, no. 1 (1997), el 16 d'abr. 2002.
Outros Títulos: Journal canadien de mathématiques
CMS Publications.
Mais informações:

Críticas

Críticas contribuídas por usuários
Recuperando críticas GoodReas...
Recuperando comentários DOGObooks

Etiquetas

Seja o primeiro.

Ítens Similares

Assuntos Relacionados:(2)

Confirmar esta solicitação

Você já pode ter solicitado este item. Por favor, selecione Ok se gostaria de proceder com esta solicitação de qualquer forma.

Dados Ligados


<http://www.worldcat.org/oclc/807912235>
library:oclcnum"807912235"
library:placeOfPublication
library:placeOfPublication
owl:sameAs<info:oclcnum/807912235>
rdf:typeschema:Periodical
rdf:typeschema:MediaObject
rdf:typeschema:CreativeWork
rdfs:seeAlso
schema:about
schema:about
schema:contributor
schema:datePublished"1949/9999"
schema:exampleOfWork<http://worldcat.org/entity/work/id/54608946>
schema:genre"Revistes electròniques."
schema:inLanguage"en"
schema:name"Canadian journal of mathematics"
schema:name"Journal canadien de mathématiques"
schema:publisher
schema:url<http://www.journals.cms.math.ca/CJM/>
schema:url<http://journals.cms.math.ca/CJM/>
schema:url

Content-negotiable representations

Close Window

Por favor, conecte-se ao WorldCat 

Não tem uma conta? Você pode facilmente criar uma conta gratuita.