跳至内容
Canadian journal of mathematics 線上預覽
關閉線上預覽
正在查...

Canadian journal of mathematics

作者: Canadian Mathematical Society.
出版商: Ottawa : Canadian Mathematical Society.
版本/格式:   電子期刊/電子雜誌 : 英語所有版本和格式的總覽
資料庫:WorldCat
評定級別:

(尚未評分) 0 附有評論 - 成爲第一個。

主題
更多類似這樣的

 

在線上查詢

與資料的連結

在圖書館查詢

&AllPage.SpinnerRetrieving; 正在查詢有此資料的圖書館...

詳細書目

類型/形式: Revistes electròniques
資料類型: 網際網路資源
文件類型: 網路資源, 期刊 / 雜誌 / 報紙
所有的作者/貢獻者: Canadian Mathematical Society.
OCLC系統控制編碼: 807912235
注意: Títol paral·lel: Journal canadien de mathématiques.
Descripció basada en: Vol. 49, no. 1 (1997), el 16 d'abr. 2002.
其他題名: Journal canadien de mathématiques
CMS Publications.
更多資訊:

評論

讀者提供的評論
正在擷取GoodReads評論...
正在擷取DOGObooks的評論

標籤

成爲第一個

類似資料

相關主題:(2)

確認申請

你可能已經申請過這份資料。若還是想申請,請選確認。

連結資料


<http://www.worldcat.org/oclc/807912235>
library:oclcnum"807912235"
library:placeOfPublication
library:placeOfPublication
owl:sameAs<info:oclcnum/807912235>
rdf:typeschema:Periodical
rdf:typeschema:MediaObject
rdf:typeschema:CreativeWork
rdfs:seeAlso
schema:about
schema:about
schema:contributor
schema:datePublished"1949/9999"
schema:exampleOfWork<http://worldcat.org/entity/work/id/54608946>
schema:genre"Revistes electròniques."
schema:inLanguage"en"
schema:name"Canadian journal of mathematics"
schema:name"Journal canadien de mathématiques"
schema:publisher
schema:url<http://www.journals.cms.math.ca/CJM/>
schema:url<http://journals.cms.math.ca/CJM/>
schema:url

Content-negotiable representations

關閉視窗

請登入WorldCat 

没有帳號嗎?你可很容易的 建立免費的帳號.