zum Inhalt wechseln
Collected mathematical papers of James Joseph Sylvester. Vol. 1 (1837-1853). Titelvorschau
SchließenTitelvorschau
Prüfung…

Collected mathematical papers of James Joseph Sylvester. Vol. 1 (1837-1853).

Verfasser/in: James Joseph Sylvester
Verlag: New York, N.Y. : Chelsea, 1973.
Ausgabe/Format   Buch : EnglischAlle Ausgaben und Formate anzeigen
Datenbank:WorldCat
Bewertung:

(noch nicht bewertet) 0 mit Rezensionen - Verfassen Sie als Erste eine Rezension.

 

Exemplar ausleihen

&AllPage.SpinnerRetrieving; Suche nach Bibliotheken, die diesen Titel besitzen ...

Details

Dokumenttyp: Buch
Alle Autoren: James Joseph Sylvester
ISBN: 0828402531 9780828402538
OCLC-Nummer: 25314934
Beschreibung: xii, 659 p. ; 25 cm

Rezensionen

Nutzer-Rezensionen
Suche nach GoodReads-Rezensionen
Suche nach DOGObooks-Rezensionen…

Tags

Tragen Sie als Erste Tags ein.
Anfrage bestätigen

Sie haben diesen Titel bereits angefordert. Wenn Sie trotzdem fortfahren möchten, klicken Sie auf OK.

Verlinkung


<http://www.worldcat.org/oclc/25314934>
library:oclcnum"25314934"
library:placeOfPublication
library:placeOfPublication
rdf:typeschema:Book
schema:creator
schema:datePublished"1973"
schema:exampleOfWork<http://worldcat.org/entity/work/id/1037384431>
schema:inLanguage"en"
schema:name"Collected mathematical papers of James Joseph Sylvester. Vol. 1 (1837-1853)."
schema:numberOfPages"659"
schema:publication
schema:publisher
schema:workExample
wdrs:describedby

Content-negotiable representations

Fenster schließen

Bitte in WorldCat einloggen 

Sie haben kein Konto? Sie können sehr einfach ein kostenloses Konto anlegen,.