aller au contenu
Collected mathematical papers of James Joseph Sylvester. Vol. 1 (1837-1853) Aperçu de cet ouvrage
FermerAperçu de cet ouvrage
Vérifiant…

Collected mathematical papers of James Joseph Sylvester. Vol. 1 (1837-1853)

Auteur : James Joseph Sylvester
Éditeur : New York, N.Y. : Chelsea, 1973.
Édition/format :   Livre : AnglaisVoir toutes les éditions et les formats
Base de données :WorldCat
Évaluation :

(pas encore évalué) 0 avec des critiques - Soyez le premier.

 

Trouver un exemplaire dans la bibliothèque

&AllPage.SpinnerRetrieving; Recherche de bibliothèques qui possèdent cet ouvrage...

Détails

Format : Livre
Tous les auteurs / collaborateurs : James Joseph Sylvester
ISBN : 0828402531 9780828402538
Numéro OCLC : 25314934
Description : xii, 659 p. ; 25 cm.

Critiques

Critiques d’utilisateurs
Récupération des critiques de GoodReads...
Récuperation des critiques DOGObooks…

Tags

Soyez le premier.
Confirmez cette demande

Vous avez peut-être déjà demandé cet ouvrage. Veuillez sélectionner OK si vous voulez poursuivre avec cette demande quand même.

Données liées


<http://www.worldcat.org/oclc/25314934>
library:oclcnum"25314934"
library:placeOfPublication
library:placeOfPublication
owl:sameAs<info:oclcnum/25314934>
rdf:typeschema:Book
schema:creator
schema:datePublished"1973"
schema:exampleOfWork<http://worldcat.org/entity/work/id/1037384431>
schema:inLanguage"en"
schema:name"Collected mathematical papers of James Joseph Sylvester. Vol. 1 (1837-1853)"
schema:numberOfPages"659"
schema:publisher
schema:url
schema:workExample

Content-negotiable representations

Fermer la fenêtre

Veuillez vous identifier dans WorldCat 

Vous n’avez pas de compte? Vous pouvez facilement créer un compte gratuit.