passa ai contenuti
Collected mathematical papers of James Joseph Sylvester. Vol. 1 (1837-1853). Anteprima di questo documento
ChiudiAnteprima di questo documento
Stiamo controllando…

Collected mathematical papers of James Joseph Sylvester. Vol. 1 (1837-1853).

Autore: James Joseph Sylvester
Editore: New York, N.Y. : Chelsea, 1973.
Edizione/Formato:   Libro : EnglishVedi tutte le edizioni e i formati
Banca dati:WorldCat
Voto:

(non ancora votato) 0 con commenti - Diventa il primo.

 

Trova una copia in biblioteca

&AllPage.SpinnerRetrieving; Stiamo ricercando le biblioteche che possiedono questo documento…

Dettagli

Tipo documento: Book
Tutti gli autori / Collaboratori: James Joseph Sylvester
ISBN: 0828402531 9780828402538
Numero OCLC: 25314934
Descrizione: xii, 659 p. ; 25 cm

Commenti

Commenti degli utenti
Recuperando commenti GoodReads…
Stiamo recuperando commenti DOGObooks

Etichette

Diventa il primo.
Conferma questa richiesta

Potresti aver già richiesto questo documento. Seleziona OK se si vuole procedere comunque con questa richiesta.

Dati collegati


<http://www.worldcat.org/oclc/25314934>
library:oclcnum"25314934"
library:placeOfPublication
library:placeOfPublication
rdf:typeschema:Book
schema:creator
schema:datePublished"1973"
schema:exampleOfWork<http://worldcat.org/entity/work/id/1037384431>
schema:inLanguage"en"
schema:name"Collected mathematical papers of James Joseph Sylvester. Vol. 1 (1837-1853)."
schema:numberOfPages"659"
schema:publication
schema:publisher
schema:workExample
wdrs:describedby

Content-negotiable representations

Chiudi finestra

Per favore entra in WorldCat 

Non hai un account? Puoi facilmente crearne uno gratuito.