コンテンツへ移動
Collected mathematical papers of James Joseph Sylvester. Vol. 1 (1837-1853). 資料のプレビュー
閉じる資料のプレビュー

Collected mathematical papers of James Joseph Sylvester. Vol. 1 (1837-1853).

著者: James Joseph Sylvester
出版: New York, N.Y. : Chelsea, 1973.
エディション/フォーマット:   book_printbook : Englishすべてのエディションとフォーマットを見る
データベース:WorldCat
この資料のオンライン版を取得中… この資料のオンライン版を取得中…

オフラインで入手

配置場所と利用可否を確認中… 配置場所と利用可否を確認中…

WorldCat

世界の図書館の所蔵状況
この資料を所蔵している世界の図書館

詳細

ドキュメントの種類: 図書
すべての著者/寄与者: James Joseph Sylvester
ISBN: 0828402531 9780828402538
OCLC No.: 25314934
物理形態: xii, 659 p. ; 25 cm
注記を取得中… 注記を取得中…

レビュー

ユーザーレビュー

タグ

まずはあなたから!
リクエストの確認

あなたは既にこの資料をリクエストしている可能性があります。このリクエストを続行してよろしければ、OK を選択してください。

ウインドウを閉じる

WorldCatにログインしてください 

アカウントをお持ちではないですか?簡単に 無料アカウントを作成することができます。.