跳至内容
Collected mathematical papers of James Joseph Sylvester. Vol. 1 (1837-1853). 線上預覽
關閉線上預覽
正在查...

Collected mathematical papers of James Joseph Sylvester. Vol. 1 (1837-1853).

作者: James Joseph Sylvester
出版商: New York, N.Y. : Chelsea, 1973.
版本/格式:   圖書 : 英語所有版本和格式的總覽
資料庫:WorldCat
評定級別:

(尚未評分) 0 附有評論 - 成爲第一個。

 

在圖書館查詢

&AllPage.SpinnerRetrieving; 正在查詢有此資料的圖書館...

詳細書目

文件類型: 圖書
所有的作者/貢獻者: James Joseph Sylvester
ISBN: 0828402531 9780828402538
OCLC系統控制編碼: 25314934
描述: xii, 659 p. ; 25 cm

評論

讀者提供的評論
正在擷取GoodReads評論...
正在擷取DOGObooks的評論

標籤

成爲第一個
確認申請

你可能已經申請過這份資料。若還是想申請,請選確認。

連結資料


<http://www.worldcat.org/oclc/25314934>
library:oclcnum"25314934"
library:placeOfPublication
library:placeOfPublication
rdf:typeschema:Book
schema:creator
schema:datePublished"1973"
schema:exampleOfWork<http://worldcat.org/entity/work/id/1037384431>
schema:inLanguage"en"
schema:name"Collected mathematical papers of James Joseph Sylvester. Vol. 1 (1837-1853)."
schema:numberOfPages"659"
schema:publication
schema:publisher
schema:workExample
wdrs:describedby

Content-negotiable representations

關閉視窗

請登入WorldCat 

没有帳號嗎?你可很容易的 建立免費的帳號.