pular para conteúdo
Collected mathematical papers of James Joseph Sylvester. Vol. 2. (1854-1873) Ver prévia deste item
FecharVer prévia deste item
Checando...

Collected mathematical papers of James Joseph Sylvester. Vol. 2. (1854-1873)

Autor: James Joseph Sylvester
Editora: New York, N.Y. : Chelsea, 1973.
Edição/Formato   Livro : InglêsVer todas as edições e formatos
Base de Dados:WorldCat
Classificação:

(ainda não classificado) 0 com críticas - Seja o primeiro.

 

Encontrar uma cópia na biblioteca

&AllPage.SpinnerRetrieving; Encontrando bibliotecas que possuem este item...

Detalhes

Tipo de Documento: Livro
Todos os Autores / Contribuintes: James Joseph Sylvester
ISBN: 0828402531 9780828402538
Número OCLC: 25304007
Descrição: xvi, 746 p. ; 25 cm.

Críticas

Críticas contribuídas por usuários
Recuperando críticas GoodReas...
Recuperando comentários DOGObooks

Etiquetas

Seja o primeiro.
Confirmar esta solicitação

Você já pode ter solicitado este item. Por favor, selecione Ok se gostaria de proceder com esta solicitação de qualquer forma.

Dados Ligados


<http://www.worldcat.org/oclc/25304007>
library:oclcnum"25304007"
library:placeOfPublication
library:placeOfPublication
owl:sameAs<info:oclcnum/25304007>
rdf:typeschema:Book
schema:creator
schema:datePublished"1973"
schema:exampleOfWork<http://worldcat.org/entity/work/id/1037384433>
schema:inLanguage"en"
schema:name"Collected mathematical papers of James Joseph Sylvester. Vol. 2. (1854-1873)"
schema:numberOfPages"746"
schema:publisher
schema:url
schema:workExample

Content-negotiable representations

Close Window

Por favor, conecte-se ao WorldCat 

Não tem uma conta? Você pode facilmente criar uma conta gratuita.