跳到内容
Collected mathematical papers of James Joseph Sylvester. Vol. 2. (1854-1873). 预览资料
关闭预览资料
正在查...

Collected mathematical papers of James Joseph Sylvester. Vol. 2. (1854-1873).

著者: James Joseph Sylvester
出版商: New York, N.Y. : Chelsea, 1973.
版本/格式:   图书 : 英语查看所有的版本和格式
数据库:WorldCat
评估:

(尚未评估) 0 附有评论 - 争取成为第一个。

 

在图书馆查找

&AllPage.SpinnerRetrieving; 正在查找有这资料的图书馆...

详细书目

文件类型:
所有的著者/提供者: James Joseph Sylvester
ISBN: 0828402531 9780828402538
OCLC号码: 25304007
描述: xvi, 746 p. ; 25 cm

评论

用户提供的评论
正在获取GoodReads评论...
正在检索DOGObooks的评论

标签

争取是第一个!
确认申请

你可能已经申请过这份资料。如果还是想申请,请选确认。

链接数据


<http://www.worldcat.org/oclc/25304007>
library:oclcnum"25304007"
library:placeOfPublication
library:placeOfPublication
rdf:typeschema:Book
schema:creator
schema:datePublished"1973"
schema:exampleOfWork<http://worldcat.org/entity/work/id/1037384433>
schema:inLanguage"en"
schema:name"Collected mathematical papers of James Joseph Sylvester. Vol. 2. (1854-1873)."
schema:numberOfPages"746"
schema:publication
schema:publisher
schema:workExample
wdrs:describedby

Content-negotiable representations

关闭窗口

请登入WorldCat 

没有张号吗?很容易就可以 建立免费的账号.