zum Inhalt wechseln
Development of the Minkowski geometry of numbers. Titelvorschau
SchließenTitelvorschau
Prüfung…

Development of the Minkowski geometry of numbers.

Verfasser/in: Harris Hancock
Verlag: New York, Dover Publications [1964, ©1939]
Ausgabe/Format   Buch : EnglischAlle Ausgaben und Formate anzeigen
Datenbank:WorldCat
Bewertung:

(noch nicht bewertet) 0 mit Rezensionen - Verfassen Sie als Erste eine Rezension.

Themen
Ähnliche Titel

 

Exemplar ausleihen

&AllPage.SpinnerRetrieving; Suche nach Bibliotheken, die diesen Titel besitzen ...

Details

Physisches Format Online version:
Hancock, Harris, 1867-1944.
Development of the Minkowski geometry of numbers.
New York, Dover Publications [1964, ©1939]
(OCoLC)624467665
Name: H Minkowski; Hermann Minkowski; Hermann Minkowski; H Minkowski
Dokumenttyp: Buch
Alle Autoren: Harris Hancock
OCLC-Nummer: 1016070
Anmerkungen: "Unabridged and unaltered republication of the work first published ... in 1939 ... in one volume."
"A sequel to ... Foundations of the theory of algebraic numbers."
Beschreibung: 2 volumes (xix, 839 pages) illustrations 22 cm
Inhalt: Contiene: Vol. 1 --
Vol. 2.
Andere Titel Geometry of numbers

Rezensionen

Nutzer-Rezensionen
Suche nach GoodReads-Rezensionen
Suche nach DOGObooks-Rezensionen…

Tags

Tragen Sie als Erste Tags ein.
Anfrage bestätigen

Sie haben diesen Titel bereits angefordert. Wenn Sie trotzdem fortfahren möchten, klicken Sie auf OK.

Verlinkung


<http://www.worldcat.org/oclc/1016070>
library:oclcnum"1016070"
library:placeOfPublication
library:placeOfPublication
owl:sameAs<info:oclcnum/1016070>
rdf:typeschema:Book
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
<http://viaf.org/viaf/51771612>
rdf:typeschema:Person
schema:birthDate"1864"
schema:deathDate"1909"
schema:familyName"Minkowski"
schema:givenName"H."
schema:name"Minkowski, H. (Hermann), 1864-1909."
schema:name"Minkowski, H. (Hermann), 1864-1909"
schema:about
schema:about
schema:creator
schema:datePublished"1964"
schema:datePublished""
schema:description"Contiene: Vol. 1 -- Vol. 2."@en
schema:exampleOfWork<http://worldcat.org/entity/work/id/1940823>
schema:inLanguage"en"
schema:name"Geometry of numbers"@en
schema:name"Development of the Minkowski geometry of numbers."@en
schema:publisher
schema:url

Content-negotiable representations

Fenster schließen

Bitte in WorldCat einloggen 

Sie haben kein Konto? Sie können sehr einfach ein kostenloses Konto anlegen,.