컨텐츠로 이동
Fang-tastic fiction : twenty-first-century paranormal reads 해당 항목을 미리보기
닫기해당 항목을 미리보기
확인중입니다…

Fang-tastic fiction : twenty-first-century paranormal reads

저자: Patricia O'Brien Mathews
출판사: Chicago : American Library Association, 2011.
판/형식:   전자도서 : 문서 : 소설 : 영어모든 판과 형식 보기
데이터베이스:WorldCat
요약:
Mathews uses a limited definition of paranormal, and examines works set, for the most part, in a relatively realistic modern world inhabited by both humans and paranormal beings.
평가:

(아무런 평가가 없습니다.) 0 리뷰와 함께 - 첫번째로 올려주세요.

주제
다음과 같습니다:

 

온라인으로 문서 찾기

이 항목에 대한 링크

도서관에서 사본 찾기

&AllPage.SpinnerRetrieving; 해당항목을 보유하고 있는 도서관을 찾는 중

상세정보

장르/형태: Electronic books
Bibliography
추가적인 물리적 형식: Print version:
Mathews, Patricia O'Brien.
Fang-tastic fiction.
Chicago : American Library Association, 2011
(DLC) 2010032647
(OCoLC)664114841
자료 유형: 문서, 소설, 인터넷 자료
문서 형식: 인터넷 자원, 컴퓨터 파일
모든 저자 / 참여자: Patricia O'Brien Mathews
ISBN: 9780838998946 0838998941
OCLC 번호: 720381932
설명: 1 online resource (ix, 258 p.) : ill.
내용: Introduction --
Read-alikes: categorizing the series. Categorized by plot ; Categorized by protagonist's gender ; Categorized by protagonist's' type ; Categorized by level of violence ; Categorized by level of sensuality ; Categorized by level of humor --
Series descriptions --
Anthologies.
다른 제목 Fangtastic fiction
책임: Patricia O'Brien Mathews.

초록:

Mathews uses a limited definition of paranormal, and examines works set, for the most part, in a relatively realistic modern world inhabited by both humans and paranormal beings.

리뷰

사용자-기여 리뷰
GoodReads 리뷰 가져오는 중…
DOGObooks 리뷰를 가지고 오는 중…

태그

첫번째 되기
요청하신 것을 확인하기

이 항목을 이미 요청하셨을 수도 있습니다. 만약 이 요청을 계속해서 진행하시려면 Ok을 선택하세요.

링크된 데이터


<http://www.worldcat.org/oclc/720381932>
library:oclcnum"720381932"
library:placeOfPublication
library:placeOfPublication
owl:sameAs<info:oclcnum/720381932>
rdf:typeschema:Book
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
<http://id.worldcat.org/fast/1090615>
rdf:typeschema:Intangible
schema:name"Fiction in libraries."@en
schema:name"Readers' advisory services"@en
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:bookFormatschema:EBook
schema:creator
schema:datePublished"2011"
schema:description"Mathews uses a limited definition of paranormal, and examines works set, for the most part, in a relatively realistic modern world inhabited by both humans and paranormal beings."@en
schema:description"Introduction -- Read-alikes: categorizing the series. Categorized by plot ; Categorized by protagonist's gender ; Categorized by protagonist's' type ; Categorized by level of violence ; Categorized by level of sensuality ; Categorized by level of humor -- Series descriptions -- Anthologies."@en
schema:exampleOfWork<http://worldcat.org/entity/work/id/886843518>
schema:genre"Electronic books."@en
schema:genre"Bibliography"@en
schema:genre"Bibliography."@en
schema:inLanguage"en"
schema:name"Fangtastic fiction"@en
schema:name"Fang-tastic fiction twenty-first-century paranormal reads"@en
schema:numberOfPages"258"
schema:publisher
schema:url<http://search.ebscohost.com/login.aspx?direct=true&scope=site&db=nlebk&db=nlabk&AN=314956>
schema:url
schema:url<http://site.ebrary.com/id/10469316>
schema:workExample

Content-negotiable representations

윈도우 닫기

WorldCat에 로그인 하십시오 

계정이 없으세요? 아주 간단한 절차를 통하여 무료 계정을 만드실 수 있습니다.