컨텐츠로 이동
Fang-tastic fiction : twenty-first-century paranormal reads 해당 항목을 미리보기
닫기해당 항목을 미리보기
확인중입니다…

Fang-tastic fiction : twenty-first-century paranormal reads

저자: Patricia O'Brien Mathews
출판사: Chicago : American Library Association, 2011.
판/형식:   전자도서 : 문서 : 소설 : 영어모든 판과 형식 보기
데이터베이스:WorldCat
요약:
Mathews uses a limited definition of paranormal, and examines works set, for the most part, in a relatively realistic modern world inhabited by both humans and paranormal beings.
평가:

(아무런 평가가 없습니다.) 0 리뷰와 함께 - 첫번째로 올려주세요.

주제
다음과 같습니다:

 

온라인으로 문서 찾기

이 항목에 대한 링크

도서관에서 사본 찾기

&AllPage.SpinnerRetrieving; 해당항목을 보유하고 있는 도서관을 찾는 중

상세정보

장르/형태: Electronic books
Bibliography
추가적인 물리적 형식: Print version:
Mathews, Patricia O'Brien.
Fang-tastic fiction.
Chicago : American Library Association, 2011
(DLC) 2010032647
(OCoLC)664114841
자료 유형: 문서, 소설, 인터넷 자료
문서 형식: 인터넷 자원, 컴퓨터 파일
모든 저자 / 참여자: Patricia O'Brien Mathews
ISBN: 9780838998946 0838998941
OCLC 번호: 720381932
설명: 1 online resource (ix, 258 p.) : ill.
내용: Introduction --
Read-alikes: categorizing the series. Categorized by plot ; Categorized by protagonist's gender ; Categorized by protagonist's' type ; Categorized by level of violence ; Categorized by level of sensuality ; Categorized by level of humor --
Series descriptions --
Anthologies.
다른 제목 Fangtastic fiction
책임: Patricia O'Brien Mathews.

초록:

Mathews uses a limited definition of paranormal, and examines works set, for the most part, in a relatively realistic modern world inhabited by both humans and paranormal beings.

리뷰

사용자-기여 리뷰
GoodReads 리뷰 가져오는 중…
DOGObooks 리뷰를 가지고 오는 중…

태그

첫번째 되기
요청하신 것을 확인하기

이 항목을 이미 요청하셨을 수도 있습니다. 만약 이 요청을 계속해서 진행하시려면 Ok을 선택하세요.

링크된 데이터


Primary Entity

<http://www.worldcat.org/oclc/720381932> # Fang-tastic fiction twenty-first-century paranormal reads
    a schema:CreativeWork, schema:MediaObject, schema:Book ;
    library:oclcnum "720381932" ;
    library:placeOfPublication <http://id.loc.gov/vocabulary/countries/ilu> ;
    library:placeOfPublication <http://dbpedia.org/resource/Chicago> ; # Chicago
    schema:about <http://id.worldcat.org/fast/807048> ; # American fiction
    schema:about <http://id.loc.gov/authorities/subjects/sh98004865> ; # Paranormal fiction
    schema:about <http://id.worldcat.org/fast/923773> ; # Fiction in libraries
    schema:about <http://id.loc.gov/authorities/subjects/sh2009125319> ; # Fiction in libraries--United States
    schema:about <http://id.worldcat.org/fast/1775200> ; # Paranormal fiction, American
    schema:about <http://id.worldcat.org/fast/1775199> ; # Paranormal fiction
    schema:about <http://id.loc.gov/authorities/classification/Z1231> ;
    schema:about <http://dewey.info/class/016.813708037/e22/> ;
    schema:about <http://id.worldcat.org/fast/1112872> ; # Sequels (Literature)
    schema:about <http://id.loc.gov/authorities/subjects/sh2010109593> ; # Readers' advisory services--United States
    schema:about <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/886843518#Topic/american_fiction_21st_century> ; # American fiction--21st century
    schema:about <http://id.worldcat.org/fast/1090615> ; # Readers' advisory services
    schema:about <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/886843518#Topic/reference> ; # REFERENCE
    schema:about <http://id.worldcat.org/fast/1025584> ; # Monographic series
    schema:about <http://id.worldcat.org/fast/1204155> ; # United States.
    schema:about <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/886843518#Event/2000_2099> ; # 2000 - 2099
    schema:about <http://id.loc.gov/authorities/subjects/sh98005214> ; # Paranormal fiction, American
    schema:about <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/886843518#Topic/monographic_series> ; # Monographic series
    schema:alternateName "Fangtastic fiction" ;
    schema:bookFormat schema:EBook ;
    schema:creator <http://viaf.org/viaf/131591432> ; # Patricia O'Brien Mathews
    schema:datePublished "2011" ;
    schema:description "Mathews uses a limited definition of paranormal, and examines works set, for the most part, in a relatively realistic modern world inhabited by both humans and paranormal beings."@en ;
    schema:description "Introduction -- Read-alikes: categorizing the series. Categorized by plot ; Categorized by protagonist's gender ; Categorized by protagonist's' type ; Categorized by level of violence ; Categorized by level of sensuality ; Categorized by level of humor -- Series descriptions -- Anthologies."@en ;
    schema:exampleOfWork <http://worldcat.org/entity/work/id/886843518> ;
    schema:genre "Electronic books"@en ;
    schema:genre "Fiction"@en ;
    schema:genre "Bibliography"@en ;
    schema:inLanguage "en" ;
    schema:isSimilarTo <http://www.worldcat.org/oclc/664114841> ;
    schema:name "Fang-tastic fiction twenty-first-century paranormal reads"@en ;
    schema:numberOfPages "258" ;
    schema:productID "720381932" ;
    schema:publication <http://www.worldcat.org/title/-/oclc/720381932#PublicationEvent/chicago_american_library_association_2011> ;
    schema:publisher <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/886843518#Agent/american_library_association> ; # American Library Association
    schema:url <http://search.ebscohost.com/login.aspx?direct=true&scope=site&db=nlebk&db=nlabk&AN=314956> ;
    schema:url <http://site.ebrary.com/id/10469316> ;
    schema:workExample <http://worldcat.org/isbn/9780838998946> ;
    wdrs:describedby <http://www.worldcat.org/title/-/oclc/720381932> ;
    .


Related Entities

<http://dbpedia.org/resource/Chicago> # Chicago
    a schema:Place ;
    schema:name "Chicago" ;
    .

<http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/886843518#Agent/american_library_association> # American Library Association
    a bgn:Agent ;
    schema:name "American Library Association" ;
    .

<http://id.loc.gov/authorities/subjects/sh2009125319> # Fiction in libraries--United States
    a schema:Intangible ;
    schema:name "Fiction in libraries--United States"@en ;
    .

<http://id.loc.gov/authorities/subjects/sh2010109593> # Readers' advisory services--United States
    a schema:Intangible ;
    schema:name "Readers' advisory services--United States"@en ;
    .

<http://id.loc.gov/authorities/subjects/sh98004865> # Paranormal fiction
    a schema:Intangible ;
    schema:name "Paranormal fiction"@en ;
    .

<http://id.loc.gov/authorities/subjects/sh98005214> # Paranormal fiction, American
    a schema:Intangible ;
    schema:name "Paranormal fiction, American"@en ;
    .

<http://id.worldcat.org/fast/1025584> # Monographic series
    a schema:Intangible ;
    schema:name "Monographic series"@en ;
    .

<http://id.worldcat.org/fast/1090615> # Readers' advisory services
    a schema:Intangible ;
    schema:name "Readers' advisory services"@en ;
    .

<http://id.worldcat.org/fast/1112872> # Sequels (Literature)
    a schema:Intangible ;
    schema:name "Sequels (Literature)"@en ;
    .

<http://id.worldcat.org/fast/1204155> # United States.
    a schema:Place ;
    schema:name "United States." ;
    .

<http://id.worldcat.org/fast/1775199> # Paranormal fiction
    a schema:Intangible ;
    schema:name "Paranormal fiction"@en ;
    .

<http://id.worldcat.org/fast/1775200> # Paranormal fiction, American
    a schema:Intangible ;
    schema:name "Paranormal fiction, American"@en ;
    .

<http://id.worldcat.org/fast/807048> # American fiction
    a schema:Intangible ;
    schema:name "American fiction"@en ;
    .

<http://id.worldcat.org/fast/923773> # Fiction in libraries
    a schema:Intangible ;
    schema:name "Fiction in libraries"@en ;
    .

<http://viaf.org/viaf/131591432> # Patricia O'Brien Mathews
    a schema:Person ;
    schema:familyName "Mathews" ;
    schema:givenName "Patricia O'Brien" ;
    schema:name "Patricia O'Brien Mathews" ;
    .

<http://worldcat.org/isbn/9780838998946>
    a schema:ProductModel ;
    schema:description "electronic bk." ;
    schema:isbn "0838998941" ;
    schema:isbn "9780838998946" ;
    .

<http://www.worldcat.org/oclc/664114841>
    a schema:CreativeWork ;
    rdfs:label "Fang-tastic fiction." ;
    schema:description "Print version:" ;
    schema:isSimilarTo <http://www.worldcat.org/oclc/720381932> ; # Fang-tastic fiction twenty-first-century paranormal reads
    .


Content-negotiable representations

윈도우 닫기

WorldCat에 로그인 하십시오 

계정이 없으세요? 아주 간단한 절차를 통하여 무료 계정을 만드실 수 있습니다.