zum Inhalt wechseln
Foliations and the topology of 3-manifolds. II. Titelvorschau
SchließenTitelvorschau
Prüfung…

Foliations and the topology of 3-manifolds. II.

Verfasser/in: David Gabai
Verlag: Berkeley, Calif. : Mathematical Sciences Research Institute, [1985?]
Serien: MSRI (Series), 85-089.
Ausgabe/Format   Print book : EnglischAlle Ausgaben und Formate anzeigen
Datenbank:WorldCat
Bewertung:

(noch nicht bewertet) 0 mit Rezensionen - Verfassen Sie als Erste eine Rezension.

 

Exemplar ausleihen

&AllPage.SpinnerRetrieving; Suche nach Bibliotheken, die diesen Titel besitzen ...

Details

Dokumenttyp: Buch
Alle Autoren: David Gabai
OCLC-Nummer: 21841463
Anmerkungen: Part I appeared in "J. Diff. Geom. 18 (1983) 445-503."
Beschreibung: 83 pages.
Serientitel: MSRI (Series), 85-089.

Rezensionen

Nutzer-Rezensionen
Suche nach GoodReads-Rezensionen
Suche nach DOGObooks-Rezensionen…

Tags

Tragen Sie als Erste Tags ein.
Anfrage bestätigen

Sie haben diesen Titel bereits angefordert. Wenn Sie trotzdem fortfahren möchten, klicken Sie auf OK.

Verlinkung


Primary Entity

<http://www.worldcat.org/oclc/21841463> # Foliations and the topology of 3-manifolds. II.
    a schema:Book, schema:CreativeWork ;
   library:oclcnum "21841463" ;
   library:placeOfPublication <http://id.loc.gov/vocabulary/countries/cau> ;
   library:placeOfPublication <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/23665992#Place/berkeley_calif> ; # Berkeley, Calif.
   schema:bookFormat bgn:PrintBook ;
   schema:creator <http://viaf.org/viaf/108213615> ; # David Gabai
   schema:datePublished "1985" ;
   schema:exampleOfWork <http://worldcat.org/entity/work/id/23665992> ;
   schema:inLanguage "en" ;
   schema:isPartOf <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/23665992#Series/msri> ; # MSRI ;
   schema:isPartOf <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/23665992#Series/msri_series> ; # MSRI (Series) ;
   schema:name "Foliations and the topology of 3-manifolds. II."@en ;
   schema:productID "21841463" ;
   schema:publication <http://www.worldcat.org/title/-/oclc/21841463#PublicationEvent/berkeley_calif_mathematical_sciences_research_institute_1985> ;
   schema:publisher <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/23665992#Agent/mathematical_sciences_research_institute> ; # Mathematical Sciences Research Institute
   wdrs:describedby <http://www.worldcat.org/title/-/oclc/21841463> ;
    .


Related Entities

<http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/23665992#Agent/mathematical_sciences_research_institute> # Mathematical Sciences Research Institute
    a bgn:Agent ;
   schema:name "Mathematical Sciences Research Institute" ;
    .

<http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/23665992#Place/berkeley_calif> # Berkeley, Calif.
    a schema:Place ;
   schema:name "Berkeley, Calif." ;
    .

<http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/23665992#Series/msri> # MSRI ;
    a bgn:PublicationSeries ;
   schema:hasPart <http://www.worldcat.org/oclc/21841463> ; # Foliations and the topology of 3-manifolds. II.
   schema:name "MSRI ;" ;
    .

<http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/23665992#Series/msri_series> # MSRI (Series) ;
    a bgn:PublicationSeries ;
   schema:hasPart <http://www.worldcat.org/oclc/21841463> ; # Foliations and the topology of 3-manifolds. II.
   schema:name "MSRI (Series) ;" ;
    .

<http://viaf.org/viaf/108213615> # David Gabai
    a schema:Person ;
   schema:birthDate "1954" ;
   schema:familyName "Gabai" ;
   schema:givenName "David" ;
   schema:name "David Gabai" ;
    .


Content-negotiable representations

Fenster schließen

Bitte in WorldCat einloggen 

Sie haben kein Konto? Sie können sehr einfach ein kostenloses Konto anlegen,.