omitir hasta el contenido
Foliations and the topology of 3-manifolds. II. Ver este material de antemano
CerrarVer este material de antemano
Chequeando…

Foliations and the topology of 3-manifolds. II.

Autor: David Gabai
Editorial: Berkeley, Calif. : Mathematical Sciences Research Institute, [1985?]
Serie: MSRI (Series), 85-089.
Edición/Formato:   Libro : Inglés (eng)
Base de datos:WorldCat
Calificación:

(todavía no calificado) 0 con reseñas - Ser el primero.

 

Encontrar un ejemplar en la biblioteca

&AllPage.SpinnerRetrieving; Encontrando bibliotecas que tienen este material…

Detalles

Tipo de documento: Libro/Texto
Todos autores / colaboradores: David Gabai
Número OCLC: 21841463
Notas: Part I appeared in "J. Diff. Geom. 18 (1983) 445-503."
Descripción: 83 pages.
Título de la serie: MSRI (Series), 85-089.

Reseñas

Reseñas contribuidas por usuarios
Recuperando reseñas de GoodReads…
Recuperando reseñas de DOGObooks…

Etiquetas

Ser el primero.
Confirmar este pedido

Ya ha pedido este material. Escoja OK si desea procesar el pedido de todos modos.

Datos enlazados


<http://www.worldcat.org/oclc/21841463>
library:oclcnum"21841463"
library:placeOfPublication
library:placeOfPublication
rdf:typeschema:Book
schema:creator
schema:datePublished"1985"
schema:datePublished""
schema:exampleOfWork<http://worldcat.org/entity/work/id/23665992>
schema:inLanguage"en"
schema:isPartOf
schema:name"Foliations and the topology of 3-manifolds. II."@en
schema:publication
schema:publisher
wdrs:describedby

Content-negotiable representations

Cerrar ventana

Inicie una sesión con WorldCat 

¿No tienes una cuenta? Puede fácilmente crear una cuenta gratuita.