aller au contenu
Foliations and the topology of 3-manifolds. II. Aperçu de cet ouvrage
FermerAperçu de cet ouvrage
Vérifiant…

Foliations and the topology of 3-manifolds. II.

Auteur : David Gabai
Éditeur : Berkeley, Calif. : Mathematical Sciences Research Institute, [1985?]
Collection : MSRI (Series), 85-089.
Édition/format :   Livre : Anglais
Base de données :WorldCat
Évaluation :

(pas encore évalué) 0 avec des critiques - Soyez le premier.

 

Trouver un exemplaire dans la bibliothèque

&AllPage.SpinnerRetrieving; Recherche de bibliothèques qui possèdent cet ouvrage...

Détails

Format : Livre
Tous les auteurs / collaborateurs : David Gabai
Numéro OCLC : 21841463
Notes : Part I appeared in "J. Diff. Geom. 18 (1983) 445-503."
Description : 83 pages.
Titre de collection : MSRI (Series), 85-089.

Critiques

Critiques d’utilisateurs
Récupération des critiques de GoodReads...
Récuperation des critiques DOGObooks…

Tags

Soyez le premier.
Confirmez cette demande

Vous avez peut-être déjà demandé cet ouvrage. Veuillez sélectionner OK si vous voulez poursuivre avec cette demande quand même.

Données liées


<http://www.worldcat.org/oclc/21841463>
library:oclcnum"21841463"
library:placeOfPublication
library:placeOfPublication
rdf:typeschema:Book
schema:creator
schema:datePublished"1985"
schema:datePublished""
schema:exampleOfWork<http://worldcat.org/entity/work/id/23665992>
schema:inLanguage"en"
schema:isPartOf
schema:name"Foliations and the topology of 3-manifolds. II."@en
schema:publication
schema:publisher
wdrs:describedby

Content-negotiable representations

Fermer la fenêtre

Veuillez vous identifier dans WorldCat 

Vous n’avez pas de compte? Vous pouvez facilement créer un compte gratuit.