pular para conteúdo
Foliations and the topology of 3-manifolds. II. Ver prévia deste item
FecharVer prévia deste item
Checando...

Foliations and the topology of 3-manifolds. II.

Autor: David Gabai
Editora: Berkeley, Calif. : Mathematical Sciences Research Institute, [1985?]
Séries: MSRI (Series), 85-089.
Edição/Formato   Livro : Inglês
Base de Dados:WorldCat
Classificação:

(ainda não classificado) 0 com críticas - Seja o primeiro.

 

Encontrar uma cópia na biblioteca

&AllPage.SpinnerRetrieving; Encontrando bibliotecas que possuem este item...

Detalhes

Tipo de Documento: Livro
Todos os Autores / Contribuintes: David Gabai
Número OCLC: 21841463
Notas: Part I appeared in "J. Diff. Geom. 18 (1983) 445-503."
Descrição: 83 p.
Título da Série: MSRI (Series), 85-089.

Críticas

Críticas contribuídas por usuários
Recuperando críticas GoodReas...
Recuperando comentários DOGObooks

Etiquetas

Seja o primeiro.
Confirmar esta solicitação

Você já pode ter solicitado este item. Por favor, selecione Ok se gostaria de proceder com esta solicitação de qualquer forma.

Close Window

Por favor, conecte-se ao WorldCat 

Não tem uma conta? Você pode facilmente criar uma conta gratuita.