跳至内容
Foliations and the topology of 3-manifolds. II. 線上預覽
關閉線上預覽
正在查...

Foliations and the topology of 3-manifolds. II.

作者: David Gabai
出版商: Berkeley, Calif. : Mathematical Sciences Research Institute, [1985?]
叢書: MSRI (Series), 85-089.
版本/格式:   Print book : 英語所有版本和格式的總覽
資料庫:WorldCat
評定級別:

(尚未評分) 0 附有評論 - 成爲第一個。

 

在圖書館查詢

&AllPage.SpinnerRetrieving; 正在查詢有此資料的圖書館...

詳細書目

文件類型: 圖書
所有的作者/貢獻者: David Gabai
OCLC系統控制編碼: 21841463
注意: Part I appeared in "J. Diff. Geom. 18 (1983) 445-503."
描述: 83 pages.
叢書名: MSRI (Series), 85-089.

評論

讀者提供的評論
正在擷取GoodReads評論...
正在擷取DOGObooks的評論

標籤

成爲第一個
確認申請

你可能已經申請過這份資料。若還是想申請,請選確認。

連結資料


Primary Entity

<http://www.worldcat.org/oclc/21841463> # Foliations and the topology of 3-manifolds. II.
    a schema:Book, schema:CreativeWork ;
   library:oclcnum "21841463" ;
   library:placeOfPublication <http://id.loc.gov/vocabulary/countries/cau> ;
   library:placeOfPublication <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/23665992#Place/berkeley_calif> ; # Berkeley, Calif.
   schema:bookFormat bgn:PrintBook ;
   schema:creator <http://viaf.org/viaf/108213615> ; # David Gabai
   schema:datePublished "1985" ;
   schema:exampleOfWork <http://worldcat.org/entity/work/id/23665992> ;
   schema:inLanguage "en" ;
   schema:isPartOf <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/23665992#Series/msri> ; # MSRI ;
   schema:isPartOf <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/23665992#Series/msri_series> ; # MSRI (Series) ;
   schema:name "Foliations and the topology of 3-manifolds. II."@en ;
   schema:productID "21841463" ;
   schema:publication <http://www.worldcat.org/title/-/oclc/21841463#PublicationEvent/berkeley_calif_mathematical_sciences_research_institute_1985> ;
   schema:publisher <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/23665992#Agent/mathematical_sciences_research_institute> ; # Mathematical Sciences Research Institute
   wdrs:describedby <http://www.worldcat.org/title/-/oclc/21841463> ;
    .


Related Entities

<http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/23665992#Agent/mathematical_sciences_research_institute> # Mathematical Sciences Research Institute
    a bgn:Agent ;
   schema:name "Mathematical Sciences Research Institute" ;
    .

<http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/23665992#Place/berkeley_calif> # Berkeley, Calif.
    a schema:Place ;
   schema:name "Berkeley, Calif." ;
    .

<http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/23665992#Series/msri> # MSRI ;
    a bgn:PublicationSeries ;
   schema:hasPart <http://www.worldcat.org/oclc/21841463> ; # Foliations and the topology of 3-manifolds. II.
   schema:name "MSRI ;" ;
    .

<http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/23665992#Series/msri_series> # MSRI (Series) ;
    a bgn:PublicationSeries ;
   schema:hasPart <http://www.worldcat.org/oclc/21841463> ; # Foliations and the topology of 3-manifolds. II.
   schema:name "MSRI (Series) ;" ;
    .

<http://viaf.org/viaf/108213615> # David Gabai
    a schema:Person ;
   schema:birthDate "1954" ;
   schema:familyName "Gabai" ;
   schema:givenName "David" ;
   schema:name "David Gabai" ;
    .


Content-negotiable representations

關閉視窗

請登入WorldCat 

没有帳號嗎?你可很容易的 建立免費的帳號.