コンテンツへ移動
A game-theoretic approach to political economy : volume 2 of Game theory in the social sciences 資料のプレビュー
閉じる資料のプレビュー
確認中…

A game-theoretic approach to political economy : volume 2 of Game theory in the social sciences

著者: Martin Shubik
出版: Cambridge, Mass. : MIT Press, 1987, ©1984.
エディション/フォーマット:   書籍 : English : 1st MIT Press pbk. edすべてのエディションとフォーマットを見る
データベース:WorldCat
評価:

(まだ評価がありません) 0 件のレビュー - 是非あなたから!

件名:
関連情報:

 

オフラインで入手

&AllPage.SpinnerRetrieving; この資料の所蔵館を検索中…

詳細

ドキュメントの種類: 図書
すべての著者/寄与者: Martin Shubik
ISBN: 0262691124 9780262691123
OCLC No.: 15732245
注記: Includes index.
物理形態: viii, 744 p. : ill. ; 23 cm.
その他のタイトル: Game theory in the social sciences.
責任者: Martin Shubik.

レビュー

ユーザーレビュー
GoodReadsのレビューを取得中…
DOGObooksのレビューを取得中…

タグ

まずはあなたから!
リクエストの確認

あなたは既にこの資料をリクエストしている可能性があります。このリクエストを続行してよろしければ、OK を選択してください。

リンクデータ


<http://www.worldcat.org/oclc/15732245>
library:oclcnum"15732245"
library:placeOfPublication
library:placeOfPublication
owl:sameAs<info:oclcnum/15732245>
rdf:typeschema:Book
schema:about
schema:about
schema:about
<http://id.worldcat.org/fast/902155>
rdf:typeschema:Intangible
schema:name"Economics--Mathematical models"
schema:name"Economics--Mathematical models."
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:bookEdition"1st MIT Press pbk. ed."
schema:copyrightYear"1984"
schema:creator
schema:datePublished"1987"
schema:exampleOfWork<http://worldcat.org/entity/work/id/1944304604>
schema:inLanguage"en"
schema:name"A game-theoretic approach to political economy : volume 2 of Game theory in the social sciences"
schema:numberOfPages"744"
schema:publisher
schema:url
schema:workExample

Content-negotiable representations

ウインドウを閉じる

WorldCatにログインしてください 

アカウントをお持ちではないですか?簡単に 無料アカウントを作成することができます。.