跳到内容
A game-theoretic approach to political economy : volume 2 of Game theory in the social sciences 预览资料
关闭预览资料
正在查...

A game-theoretic approach to political economy : volume 2 of Game theory in the social sciences

著者: Martin Shubik
出版商: Cambridge, Mass. : MIT Press, 1987, ©1984.
版本/格式:   图书 : 英语 : 1st MIT Press pbk. ed查看所有的版本和格式
数据库:WorldCat
评估:

(尚未评估) 0 附有评论 - 争取成为第一个。

主题
更多类似这样的

 

在图书馆查找

&AllPage.SpinnerRetrieving; 正在查找有这资料的图书馆...

详细书目

文件类型:
所有的著者/提供者: Martin Shubik
ISBN: 0262691124 9780262691123
OCLC号码: 15732245
描述: viii, 744 pages : illustrations ; 23 cm
其他题名: Game theory in the social sciences
责任: Martin Shubik.

评论

用户提供的评论
正在获取GoodReads评论...
正在检索DOGObooks的评论

标签

争取是第一个!
确认申请

你可能已经申请过这份资料。如果还是想申请,请选确认。

链接数据


<http://www.worldcat.org/oclc/15732245>
library:oclcnum"15732245"
library:placeOfPublication
library:placeOfPublication
owl:sameAs<info:oclcnum/15732245>
rdf:typeschema:Book
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:bookEdition"1st MIT Press pbk. ed."
schema:copyrightYear"1984"
schema:creator
schema:datePublished"1987"
schema:exampleOfWork<http://worldcat.org/entity/work/id/1944304604>
schema:inLanguage"en"
schema:name"Game theory in the social sciences"@en
schema:name"A game-theoretic approach to political economy : volume 2 of Game theory in the social sciences"@en
schema:publisher
schema:url
schema:workExample

Content-negotiable representations

关闭窗口

请登入WorldCat 

没有张号吗?很容易就可以 建立免费的账号.