컨텐츠로 이동
The immortal fire 해당 항목을 미리보기
닫기해당 항목을 미리보기
확인중입니다…

The immortal fire

저자: Anne Ursu
출판사: New York : Atheneum Books for Young Readers, ©2009.
판/형식:   도서 : 초등/ 중,고등학교 : 소설 : 영어 : 1st ed모든 판과 형식 보기
데이터베이스:WorldCat
요약:
As Philonecron plots to destroy the gods, transform the Underworld, destroy humanity, and remodel Olympus, Mr. Metos takes thirteen-year-old cousins Charlotte and Zee to join the Prometheans, who have an age-old weapon that may help protect them.
평가:

기반으로 2 평가 2 리뷰와 함께

주제
다음과 같습니다:

 

도서관에서 사본 찾기

&AllPage.SpinnerRetrieving; 해당항목을 보유하고 있는 도서관을 찾는 중

상세정보

장르/형태: Proofs (Printing)
Fantasy
Fiction
Juvenile fiction
자료 유형: 초등/ 중,고등학교, 소설
문서 형식:
모든 저자 / 참여자: Anne Ursu
ISBN: 9781416905912 141690591X 9781416905929 1416905928
OCLC 번호: 233544981
해당 독자: Ages 8-12.
설명: 514 p. ; 22 cm.
책임: Anne Ursu.

초록:

As Philonecron plots to destroy the gods, transform the Underworld, destroy humanity, and remodel Olympus, Mr. Metos takes thirteen-year-old cousins Charlotte and Zee to join the Prometheans, who  더 읽기…

리뷰

사용자-기여 리뷰

WorldCat 사용자 리뷰 (2)

Good addition to the library

by AnchorageSchools (WorldCat 사용자가 게시함 2009-12-09) 아주 좋음 퍼머링크

This book is the third in a series.  It is about two students who are told that the greek myths are real (this happens in the first two books of the series), and they then have an adventure where they save the world.  In this one they save the world from Zeus. 

  • 이 리뷰가 당신에게 도움이 되었습니까?
  •   

Read-alike to Percy Jackson series

by elfgreen (WorldCat 사용자가 게시함 2009-08-25) 보통 퍼머링크

Charlotte and her cousin Zee, both in eighth grade, are very tired when this third installment of this series opens....
더 읽기…  더 읽기…

  • 이 리뷰가 당신에게 도움이 되었습니까?
  •   
GoodReads 리뷰 가져오는 중…
DOGObooks 리뷰를 가지고 오는 중…

태그

모든 사용자 태그 (3)

가장 인기있는 태그 보기 태그 리스트 | tag cloud

요청하신 것을 확인하기

이 항목을 이미 요청하셨을 수도 있습니다. 만약 이 요청을 계속해서 진행하시려면 Ok을 선택하세요.

링크된 데이터


<http://www.worldcat.org/oclc/233544981>
library:oclcnum"233544981"
library:placeOfPublication
library:placeOfPublication
owl:sameAs<info:oclcnum/233544981>
rdf:typeschema:Book
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:bookEdition"1st ed."
schema:contentRating"Ages 8-12."
schema:copyrightYear"2009"
schema:creator
schema:datePublished"2009"
schema:description"As Philonecron plots to destroy the gods, transform the Underworld, destroy humanity, and remodel Olympus, Mr. Metos takes thirteen-year-old cousins Charlotte and Zee to join the Prometheans, who have an age-old weapon that may help protect them."@en
schema:exampleOfWork<http://worldcat.org/entity/work/id/139719133>
schema:genre"Proofs (Printing)"@en
schema:genre"Fiction"@en
schema:genre"Fantasy."@en
schema:genre"Juvenile works"@en
schema:inLanguage"en"
schema:name"The immortal fire"@en
schema:numberOfPages"514"
schema:publisher
schema:url
schema:workExample
schema:workExample

Content-negotiable representations

윈도우 닫기

WorldCat에 로그인 하십시오 

계정이 없으세요? 아주 간단한 절차를 통하여 무료 계정을 만드실 수 있습니다.