omitir hasta el contenido
Joseph Doob : a collection of mathematical articles in his memory Ver este material de antemano
CerrarVer este material de antemano
Chequeando…

Joseph Doob : a collection of mathematical articles in his memory

Autor: Joseph L Doob; D L Burkholder
Editorial: Urbana, IL : Dept. of Mathematics, University of Illinois, ©2007.
Edición/Formato:   Libro : Inglés (eng)Ver todas las ediciones y todos los formatos
Base de datos:WorldCat
Calificación:

(todavía no calificado) 0 con reseñas - Ser el primero.

Temas
Más materiales como éste

 

Encontrar un ejemplar en la biblioteca

&AllPage.SpinnerRetrieving; Encontrando bibliotecas que tienen este material…

Detalles

Tipo de documento: Libro/Texto
Todos autores / colaboradores: Joseph L Doob; D L Burkholder
ISBN: 097469861X 9780974698618
Número OCLC: 232302478
Notas: Issued as: illinois journal of mathematics, v. 50, no. 1-4.
Descripción: viii, 1028 p. ; 23 cm.
Otros títulos: Illinois journal of mathematics.
Responsabilidad: edited by Donald Burkholder.

Reseñas

Reseñas contribuidas por usuarios
Recuperando reseñas de GoodReads…
Recuperando reseñas de DOGObooks…

Etiquetas

Ser el primero.

Materiales similares

Temas relacionados:(1)

Confirmar este pedido

Ya ha pedido este material. Escoja OK si desea procesar el pedido de todos modos.

Datos enlazados


<http://www.worldcat.org/oclc/232302478>
library:oclcnum"232302478"
library:placeOfPublication
library:placeOfPublication
rdf:typeschema:Book
rdfs:seeAlso
schema:about
schema:contributor
schema:contributor
schema:copyrightYear"2007"
schema:datePublished"2007"
schema:exampleOfWork<http://worldcat.org/entity/work/id/368768465>
schema:inLanguage"en"
schema:name"Joseph Doob : a collection of mathematical articles in his memory"
schema:numberOfPages"1028"
schema:publication
schema:publisher
schema:workExample
wdrs:describedby

Content-negotiable representations

Cerrar ventana

Inicie una sesión con WorldCat 

¿No tienes una cuenta? Puede fácilmente crear una cuenta gratuita.