passa ai contenuti
Joseph Doob : a collection of mathematical articles in his memory Anteprima di questo documento
ChiudiAnteprima di questo documento
Stiamo controllando…

Joseph Doob : a collection of mathematical articles in his memory

Autore: Joseph L Doob; D L Burkholder
Editore: Urbana, IL : Dept. of Mathematics, University of Illinois, ©2007.
Edizione/Formato:   Libro : EnglishVedi tutte le edizioni e i formati
Banca dati:WorldCat
Voto:

(non ancora votato) 0 con commenti - Diventa il primo.

Soggetti
Altri come questo

 

Trova una copia in biblioteca

&AllPage.SpinnerRetrieving; Stiamo ricercando le biblioteche che possiedono questo documento…

Dettagli

Tipo documento: Book
Tutti gli autori / Collaboratori: Joseph L Doob; D L Burkholder
ISBN: 097469861X 9780974698618
Numero OCLC: 232302478
Note: Issued as: illinois journal of mathematics, v. 50, no. 1-4.
Descrizione: viii, 1028 p. ; 23 cm.
Altri titoli: Illinois journal of mathematics.
Responsabilità: edited by Donald Burkholder.

Commenti

Commenti degli utenti
Recuperando commenti GoodReads…
Stiamo recuperando commenti DOGObooks

Etichette

Diventa il primo.

Documenti simili

Soggetti correlati:(1)

Conferma questa richiesta

Potresti aver già richiesto questo documento. Seleziona OK se si vuole procedere comunque con questa richiesta.

Dati collegati


<http://www.worldcat.org/oclc/232302478>
library:oclcnum"232302478"
library:placeOfPublication
library:placeOfPublication
owl:sameAs<info:oclcnum/232302478>
rdf:typeschema:Book
rdfs:seeAlso
schema:about
schema:about
schema:contributor
schema:contributor
schema:copyrightYear"2007"
schema:datePublished"2007"
schema:exampleOfWork<http://worldcat.org/entity/work/id/368768465>
schema:inLanguage"en"
schema:name"Joseph Doob : a collection of mathematical articles in his memory"
schema:numberOfPages"1028"
schema:publisher
schema:url
schema:workExample

Content-negotiable representations

Chiudi finestra

Per favore entra in WorldCat 

Non hai un account? Puoi facilmente crearne uno gratuito.