pular para conteúdo
Joseph Doob : a collection of mathematical articles in his memory Ver prévia deste item
FecharVer prévia deste item
Checando...

Joseph Doob : a collection of mathematical articles in his memory

Autor: Joseph L Doob; D L Burkholder
Editora: Urbana, IL : Dept. of Mathematics, University of Illinois, ©2007.
Edição/Formato   Livro : InglêsVer todas as edições e formatos
Base de Dados:WorldCat
Classificação:

(ainda não classificado) 0 com críticas - Seja o primeiro.

Assuntos
Mais como este

 

Encontrar uma cópia na biblioteca

&AllPage.SpinnerRetrieving; Encontrando bibliotecas que possuem este item...

Detalhes

Tipo de Documento: Livro
Todos os Autores / Contribuintes: Joseph L Doob; D L Burkholder
ISBN: 097469861X 9780974698618
Número OCLC: 232302478
Notas: Issued as: illinois journal of mathematics, v. 50, no. 1-4.
Descrição: viii, 1028 p. ; 23 cm.
Outros Títulos: Illinois journal of mathematics.
Responsabilidade: edited by Donald Burkholder.

Críticas

Críticas contribuídas por usuários
Recuperando críticas GoodReas...
Recuperando comentários DOGObooks

Etiquetas

Seja o primeiro.

Ítens Similares

Assuntos Relacionados:(1)

Confirmar esta solicitação

Você já pode ter solicitado este item. Por favor, selecione Ok se gostaria de proceder com esta solicitação de qualquer forma.

Dados Ligados


<http://www.worldcat.org/oclc/232302478>
library:oclcnum"232302478"
library:placeOfPublication
library:placeOfPublication
owl:sameAs<info:oclcnum/232302478>
rdf:typeschema:Book
rdfs:seeAlso
schema:about
schema:about
schema:contributor
schema:contributor
schema:copyrightYear"2007"
schema:datePublished"2007"
schema:exampleOfWork<http://worldcat.org/entity/work/id/368768465>
schema:inLanguage"en"
schema:name"Joseph Doob : a collection of mathematical articles in his memory"
schema:numberOfPages"1028"
schema:publisher
schema:url
schema:workExample

Content-negotiable representations

Close Window

Por favor, conecte-se ao WorldCat 

Não tem uma conta? Você pode facilmente criar uma conta gratuita.