zum Inhalt wechseln
Positive Solutions of Integro-Differential Inequalities
SchließenTitelvorschau
Prüfung…

Positive Solutions of Integro-Differential Inequalities

Autor: R P Agarwal; F -H Wong; S -L Yu
Ausgabe/Medienart Artikel Artikel : Englisch
Quelle:COMPUTERS AND MATHEMATICS WITH APPLICATIONS, 34, no. 10, (November 5, 1997): 61-70
Bewertung:

basierend auf 1 Bewertung(en) 1 mit einer Rezension

Ähnliche Titel

 

&AllPage.SpinnerRetrieving;

Exemplar ausleihen

&AllPage.SpinnerRetrieving; Suche nach Bibliotheken, die diesen Titel besitzen ...

Details

Dokumenttyp Artikel
Alle Autoren: R P Agarwal; F -H Wong; S -L Yu
ISSN:0898-1221
BL-Signatur:3394.730000
Sprachhinweis: English
Identifikator: 202813862
Auszeichnungen:

Rezensionen

Nutzer-Rezensionen

Rezensionen von WorldCat-Nutzern (1)

importatn requirement

von asmamath (Veröffentlicht von WorldCat-Nutzern/innen 2009-09-13) Ausgezeichnet Permalink

how can I get this thesis? I am a master student and I beg you to offer this thesis to me, please.

  • 0 von 1 Nutzer fanden diese Rezensionen nützlich. Waren die Rezensionen auch für Sie hilfreich? 
  •   
Suche nach GoodReads-Rezensionen
Suche nach DOGObooks-Rezensionen…

Schlagwörter

Alle von Nutzern vergebene Schlagwörter (1)

Anzeige der beliebtesten Schlagwörter als: Schlagwortliste | Tag Cloud

Anfrage bestätigen

Sie haben diesen Titel bereits angefordert. Wenn Sie trotzdem fortfahren möchten, klicken Sie auf OK.

Verlinkung


Primary Entity

<http://www.worldcat.org/oclc/202813862> # Positive Solutions of Integro-Differential Inequalities
    a schema:Article, schema:CreativeWork ;
    library:oclcnum "202813862" ;
    schema:contributor <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/126115623#Person/yu_s_l> ; # S-L Yu
    schema:contributor <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/126115623#Person/wong_f_h> ; # F-H Wong
    schema:creator <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/126115623#Person/agarwal_r_p> ; # R. P. Agarwal
    schema:datePublished "1997-11-05" ;
    schema:exampleOfWork <http://worldcat.org/entity/work/id/126115623> ;
    schema:inLanguage "en" ;
    schema:isPartOf <http://worldcat.org/issn/0898-1221#34_10> ;
    schema:name "Positive Solutions of Integro-Differential Inequalities" ;
    schema:pageStart "61" ;
    schema:productID "202813862" ;
    wdrs:describedby <http://www.worldcat.org/title/-/oclc/202813862> ;
    .


Related Entities

<http://worldcat.org/issn/0898-1221>
    a schema:Periodical ;
    rdfs:label "COMPUTERS AND MATHEMATICS WITH APPLICATIONS" ;
    schema:issn "0898-1221" ;
    .


Content-negotiable representations

Fenster schließen

Bitte in WorldCat einloggen 

Sie haben kein Konto? Sie können sehr einfach ein kostenloses Konto anlegen,.