aller au contenu
Positive Solutions of Integro-Differential Inequalities
FermerAperçu de cet ouvrage
Vérification...

Positive Solutions of Integro-Differential Inequalities

Auteur : R P Agarwal; F -H Wong; S -L Yu
Édition/format : Article Article : English
Publication :COMPUTERS AND MATHEMATICS WITH APPLICATIONS, 34, no. 10, (November 5, 1997): 61-70
Base de données :British Library Serials
Évaluation :

moyenne basée sur 1 évaluation(s) 1 avec une critique

Plus comme ceci

 

&AllPage.SpinnerRetrieving;

Trouver un exemplaire dans la bibliothèque

&AllPage.SpinnerRetrieving; Recherche de bibliothèques qui possèdent cet ouvrage...

Détails

Format : Article
Tous les auteurs / collaborateurs : R P Agarwal; F -H Wong; S -L Yu
ISSN :0898-1221
Cote BL :3394.730000
Note sur la langue : English
Identificateur Unique : 202813862
Récompenses :

Critiques

Critiques d’utilisateurs

Critiques des utilisateurs de WorldCat (1)

importatn requirement

de asmamath (Utilisateur de WorldCat. Publication 2009-09-13) Excellent Permalien

how can I get this thesis? I am a master student and I beg you to offer this thesis to me, please.

  • 0 de 1 personnes ont trouvé cette critique utile. Et vous? 
  •   
Récupération des critiques de GoodReads...
Récuperation des critiques DOGObooks…

Étiquettes

Tous les tags des utilisateurs (1)

Voir les tags les plus utilisés sous forme de : liste de tags | nuage de tags

Confirmez cette demande

Vous avez peut-être déjà demandé cet ouvrage. Veuillez sélectionner OK si vous voulez poursuivre avec cette demande quand même.

Données liées


Primary Entity

<http://www.worldcat.org/oclc/202813862> # Positive Solutions of Integro-Differential Inequalities
    a schema:Article, schema:CreativeWork ;
    library:oclcnum "202813862" ;
    schema:contributor <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/126115623#Person/yu_s_l> ; # S-L Yu
    schema:contributor <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/126115623#Person/wong_f_h> ; # F-H Wong
    schema:creator <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/126115623#Person/agarwal_r_p> ; # R. P. Agarwal
    schema:datePublished "1997-11-05" ;
    schema:exampleOfWork <http://worldcat.org/entity/work/id/126115623> ;
    schema:inLanguage "en" ;
    schema:isPartOf <http://worldcat.org/issn/0898-1221#34_10> ;
    schema:name "Positive Solutions of Integro-Differential Inequalities" ;
    schema:pageStart "61" ;
    schema:productID "202813862" ;
    wdrs:describedby <http://www.worldcat.org/title/-/oclc/202813862> ;
    .


Related Entities

<http://worldcat.org/issn/0898-1221>
    a schema:Periodical ;
    rdfs:label "COMPUTERS AND MATHEMATICS WITH APPLICATIONS" ;
    schema:issn "0898-1221" ;
    .


Content-negotiable representations

Fermer la fenêtre

Veuillez vous identifier dans WorldCat 

Dont have an account? You can easily créez un compte gratuit.