passa ai contenuti
Positive Solutions of Integro-Differential Inequalities
ChiudiAnteprima di questo documento
Stiamo controllando…

Positive Solutions of Integro-Differential Inequalities

Autore: R P Agarwal; F -H Wong; S -L Yu
Edizione/Formato: Articolo Articolo : English
Pubblicazione:COMPUTERS AND MATHEMATICS WITH APPLICATIONS, 34, no. 10, (November 5, 1997): 61-70
Banca dati:British Library Serials
Voto:

basato su 1 voto(i) 1 con un commento

Altri come questo

 

&AllPage.SpinnerRetrieving;

Trova una copia in biblioteca

&AllPage.SpinnerRetrieving; Stiamo ricercando le biblioteche che possiedono questo documento…

Dettagli

Tipo documento: Article
Tutti gli autori / Collaboratori: R P Agarwal; F -H Wong; S -L Yu
ISSN:0898-1221
Segnatura BL:3394.730000
Nota sulla lingua: English
Identificatore univoco: 202813862
Riconoscimenti:

Commenti

Commenti degli utenti

Commenti utente WorldCat (1)

importatn requirement

da asmamath (Utenti WorldCat. Pubblicazioni 2009-09-13) Eccellente Link permanente

how can I get this thesis? I am a master student and I beg you to offer this thesis to me, please.

  • 0 di 1 questo commento è stato giudicato utile. Ti è servito? 
  •   
Recuperando commenti GoodReads…
Stiamo recuperando commenti DOGObooks

Etichette

Le etichette di tutti gli utenti (1)

Vedi le etichette più popolari come: lista di etichette | nuvola di etichette

Conferma questa richiesta

Potresti aver già richiesto questo documento. Seleziona OK se si vuole procedere comunque con questa richiesta.

Dati collegati


Primary Entity

<http://www.worldcat.org/oclc/202813862> # Positive Solutions of Integro-Differential Inequalities
    a schema:Article, schema:CreativeWork ;
    library:oclcnum "202813862" ;
    schema:contributor <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/126115623#Person/yu_s_l> ; # S-L Yu
    schema:contributor <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/126115623#Person/wong_f_h> ; # F-H Wong
    schema:creator <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/126115623#Person/agarwal_r_p> ; # R. P. Agarwal
    schema:datePublished "1997-11-05" ;
    schema:exampleOfWork <http://worldcat.org/entity/work/id/126115623> ;
    schema:inLanguage "en" ;
    schema:isPartOf <http://worldcat.org/issn/0898-1221#34_10> ;
    schema:name "Positive Solutions of Integro-Differential Inequalities" ;
    schema:pageStart "61" ;
    schema:productID "202813862" ;
    wdrs:describedby <http://www.worldcat.org/title/-/oclc/202813862> ;
    .


Related Entities

<http://worldcat.org/issn/0898-1221>
    a schema:Periodical ;
    rdfs:label "COMPUTERS AND MATHEMATICS WITH APPLICATIONS" ;
    schema:issn "0898-1221" ;
    .


Content-negotiable representations

Chiudi finestra

Per favore entra in WorldCat 

Non hai un account? Puoi facilmente crearne uno gratuito.