コンテンツへ移動
Positive Solutions of Integro-Differential Inequalities
閉じる資料のプレビュー
確認中…

Positive Solutions of Integro-Differential Inequalities

著者: R P Agarwal; F -H Wong; S -L Yu
エディション/フォーマット: 記事/論文 記事/論文 : English
出版:COMPUTERS AND MATHEMATICS WITH APPLICATIONS, 34, no. 10, (November 5, 1997): 61-70
データベース:British Library Serials
評価:

評価数: 1 件 1 件のレビュー

関連情報:

 

&AllPage.SpinnerRetrieving;

オフラインで入手

&AllPage.SpinnerRetrieving; この資料の所蔵館を検索中…

詳細

ドキュメントの種類: 記事
すべての著者/寄与者: R P Agarwal; F -H Wong; S -L Yu
ISSN:0898-1221
BL書架記号:3394.730000
言語注記: English
固有識別子 202813862
受賞歴:

レビュー

ユーザーレビュー

WorldCatユーザーのレビュー (1)

importatn requirement

by asmamath (投稿: 2009-09-13) 素晴らしい パーマリンク

how can I get this thesis? I am a master student and I beg you to offer this thesis to me, please.

  • 0 of 1 人が、このレビューが参考になったと言っています。あなたはいかがですか? 
  •   
GoodReadsのレビューを取得中…
DOGObooksのレビューを取得中…

タグ

すべてのユーザーのタグ (1)

人気のタグを表示: タグリスト | タグクラウド

リクエストの確認

あなたは既にこの資料をリクエストしている可能性があります。このリクエストを続行してよろしければ、OK を選択してください。

リンクデータ


<http://www.worldcat.org/oclc/202813862>
library:oclcnum"202813862"
owl:sameAs<info:oclcnum/202813862>
rdf:typeschema:Article
schema:contributor
schema:contributor
schema:creator
schema:datePublished"1997-11-05"
schema:exampleOfWork<http://worldcat.org/entity/work/id/126115623>
schema:inLanguage"en"
schema:isPartOf
schema:name"Positive Solutions of Integro-Differential Inequalities"
schema:pageStart"61"
schema:url

Content-negotiable representations

ウインドウを閉じる

WorldCatにログインしてください 

アカウントをお持ちではないですか?簡単に 無料アカウントを作成することができます。.