pular para conteúdo
Positive Solutions of Integro-Differential Inequalities
FecharVer prévia deste item
Checando...

Positive Solutions of Integro-Differential Inequalities

Autor: R P Agarwal; F -H Wong; S -L Yu
Edição/Formato Artigo Artigo : Inglês
Publicação:COMPUTERS AND MATHEMATICS WITH APPLICATIONS, 34, no. 10, (November 5, 1997): 61-70
Base de Dados:British Library Serials
Classificação:

baseado em 1 classificação(ões) 1 com uma crítica

Mais como este

 

&AllPage.SpinnerRetrieving;

Encontrar uma cópia na biblioteca

&AllPage.SpinnerRetrieving; Encontrando bibliotecas que possuem este item...

Detalhes

Tipo de Documento: Artigo
Todos os Autores / Contribuintes: R P Agarwal; F -H Wong; S -L Yu
ISSN:0898-1221
Marca de estante BL3394.730000
Nota do Idioma: English
Idenficador Único: 202813862
Prêmios:

Críticas

Críticas contribuídas por usuários

Críticas de Usuários WorldCat (1)

importatn requirement

por asmamath (Usuário WorldCat publicado 2009-09-13) Excelente Permalink

how can I get this thesis? I am a master student and I beg you to offer this thesis to me, please.

  • 0 de 1 as pessoas acharam que esta crítica ajuda. Ela ajudou você? 
  •   
Recuperando críticas GoodReas...
Recuperando comentários DOGObooks

Etiquetas

Etiquetas de todos os usuários (1)

Ver as etiquetas mais populares como: lista de etiquetas | nuvem de etiquetas

Confirmar esta solicitação

Você já pode ter solicitado este item. Por favor, selecione Ok se gostaria de proceder com esta solicitação de qualquer forma.

Dados Ligados


Primary Entity

<http://www.worldcat.org/oclc/202813862> # Positive Solutions of Integro-Differential Inequalities
    a schema:Article, schema:CreativeWork ;
    library:oclcnum "202813862" ;
    schema:contributor <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/126115623#Person/yu_s_l> ; # S-L Yu
    schema:contributor <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/126115623#Person/wong_f_h> ; # F-H Wong
    schema:creator <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/126115623#Person/agarwal_r_p> ; # R. P. Agarwal
    schema:datePublished "1997-11-05" ;
    schema:exampleOfWork <http://worldcat.org/entity/work/id/126115623> ;
    schema:inLanguage "en" ;
    schema:isPartOf <http://worldcat.org/issn/0898-1221#34_10> ;
    schema:name "Positive Solutions of Integro-Differential Inequalities" ;
    schema:pageStart "61" ;
    schema:productID "202813862" ;
    wdrs:describedby <http://www.worldcat.org/title/-/oclc/202813862> ;
    .


Related Entities

<http://worldcat.org/issn/0898-1221>
    a schema:Periodical ;
    rdfs:label "COMPUTERS AND MATHEMATICS WITH APPLICATIONS" ;
    schema:issn "0898-1221" ;
    .


Content-negotiable representations

Close Window

Por favor, conecte-se ao WorldCat 

Não tem uma conta? Você pode facilmente criar uma conta gratuita.