컨텐츠로 이동
Topological vector spaces and distributions. Vol. 1. 해당 항목을 미리보기
닫기해당 항목을 미리보기
확인중입니다…

Topological vector spaces and distributions. Vol. 1.

저자: Juan Horváth
출판사: Reading, Addison Wesley, 1966.
시리즈: Addison-Wesley series in mathematics.
판/형식:   인쇄본 : 영어모든 판과 형식 보기
평가:

(아무런 평가가 없습니다.) 0 리뷰와 함께 - 첫번째로 올려주세요.

주제
다음과 같습니다:

 

도서관에서 사본 찾기

&AllPage.SpinnerRetrieving; 해당항목을 보유하고 있는 도서관을 찾는 중

상세정보

명시된 사람: Laurent Schwartz; Laurent Schwartz
문서 유형 도서
모든 저자 / 참여자: Juan Horváth
OCLC 번호: 25354964
메모: Includes index.
설명: Vol. 1 only, 449 p. ; 24 cm.
일련 제목: Addison-Wesley series in mathematics.

리뷰

사용자-기여 리뷰
GoodReads 리뷰 가져오는 중…
DOGObooks 리뷰를 가지고 오는 중…

태그

첫번째 되기
요청하신 것을 확인하기

이 항목을 이미 요청하셨을 수도 있습니다. 만약 이 요청을 계속해서 진행하시려면 Ok을 선택하세요.

링크된 데이터


Primary Entity

<http://www.worldcat.org/oclc/25354964> # Topological vector spaces and distributions. Vol. 1.
    a schema:CreativeWork, schema:Book ;
   library:oclcnum "25354964" ;
   library:placeOfPublication <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/3943647221#Place/reading> ; # Reading
   library:placeOfPublication <http://id.loc.gov/vocabulary/countries/mau> ;
   schema:about <http://id.worldcat.org/fast/1149672> ; # Theory of distributions (Functional analysis)
   schema:about <http://id.loc.gov/authorities/subjects/sh2010112231> ; # Science--Mathematics
   schema:about <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/3943647221#Person/schwartz_laurent> ; # Laurent Schwartz
   schema:about <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/3943647221#Topic/espaces_vectoriels_topologiques> ; # Espaces vectoriels topologiques
   schema:about <http://id.worldcat.org/fast/1108310> ; # Science--Mathematics
   schema:about <http://dewey.info/class/515.73/e22/> ;
   schema:bookFormat bgn:PrintBook ;
   schema:creator <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/3943647221#Person/horvath_juan_1924> ; # Juan Horváth
   schema:datePublished "1966" ;
   schema:exampleOfWork <http://worldcat.org/entity/work/id/3943647221> ;
   schema:inLanguage "en" ;
   schema:isPartOf <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/3943647221#Series/addison_wesley_series_in_mathematics> ; # Addison-Wesley series in mathematics.
   schema:name "Topological vector spaces and distributions. Vol. 1." ;
   schema:numberOfPages "449" ;
   schema:productID "25354964" ;
   schema:publication <http://www.worldcat.org/title/-/oclc/25354964#PublicationEvent/reading_addison_wesley_1966> ;
   schema:publisher <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/3943647221#Agent/addison_wesley> ; # Addison Wesley
   wdrs:describedby <http://www.worldcat.org/title/-/oclc/25354964> ;
    .


Related Entities

<http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/3943647221#Person/horvath_juan_1924> # Juan Horváth
    a schema:Person ;
   schema:birthDate "1924" ;
   schema:familyName "Horváth" ;
   schema:givenName "Juan" ;
   schema:name "Juan Horváth" ;
    .

<http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/3943647221#Person/schwartz_laurent> # Laurent Schwartz
    a schema:Person ;
   schema:familyName "Schwartz" ;
   schema:givenName "Laurent" ;
   schema:name "Laurent Schwartz" ;
    .

<http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/3943647221#Series/addison_wesley_series_in_mathematics> # Addison-Wesley series in mathematics.
    a bgn:PublicationSeries ;
   schema:hasPart <http://www.worldcat.org/oclc/25354964> ; # Topological vector spaces and distributions. Vol. 1.
   schema:name "Addison-Wesley series in mathematics." ;
   schema:name "Addison-Wesley series in mathematics" ;
    .

<http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/3943647221#Topic/espaces_vectoriels_topologiques> # Espaces vectoriels topologiques
    a schema:Intangible ;
   schema:name "Espaces vectoriels topologiques" ;
    .

<http://id.loc.gov/authorities/subjects/sh2010112231> # Science--Mathematics
    a schema:Intangible ;
   schema:name "Science--Mathematics" ;
    .

<http://id.worldcat.org/fast/1108310> # Science--Mathematics
    a schema:Intangible ;
   schema:name "Science--Mathematics" ;
    .

<http://id.worldcat.org/fast/1149672> # Theory of distributions (Functional analysis)
    a schema:Intangible ;
   schema:name "Theory of distributions (Functional analysis)" ;
    .


Content-negotiable representations

윈도우 닫기

WorldCat에 로그인 하십시오 

계정이 없으세요? 아주 간단한 절차를 통하여 무료 계정을 만드실 수 있습니다.