컨텐츠로 이동
Twenty boy summer 해당 항목을 미리보기
닫기해당 항목을 미리보기
확인중입니다…

Twenty boy summer

저자: Sarah Ockler
출판사: New York : Little, Brown and Company, 2009. ©2009.
판/형식:   도서 : 소설 : 고등학교 : 영어 : First edition모든 판과 형식 보기
데이터베이스:WorldCat
요약:
While on vacation in California, sixteen-year-old best friends Anna and Frankie conspire to find a boy for Anna's first kiss, but Anna harbors a painful secret that threatens their lighthearted plan and their friendship.
평가:

기반으로 1 평가 1 리뷰와 함께

주제
다음과 같습니다:

 

도서관에서 사본 찾기

&AllPage.SpinnerRetrieving; 해당항목을 보유하고 있는 도서관을 찾는 중

상세정보

장르/형태: Fiction
Juvenile works
Juvenile fiction
자료 유형: 소설, 고등학교
문서 형식:
모든 저자 / 참여자: Sarah Ockler
ISBN: 9780316051590 0316051594 9780316030182 031603018X
OCLC 번호: 228427159
설명: 290 pages ; 22 cm.
다른 제목 20 boy summer
책임: by Sarah Ockler.
더 많은 정보:

초록:

A debut novel about friendship, first love and grief that will appeal to fans of Sarah Dessen and Sara Zarr  더 읽기…

리뷰

사용자-기여 리뷰

WorldCat 사용자 리뷰 (1)

Interesting book with a breathtaking, heartwarming story

by AnchorageSchools (WorldCat 사용자가 게시함 2010-03-03) 아주 좋음 퍼머링크

In Twenty Boy Summer, Anna, her best friend, Frankie, and Frankie's older brother, Matt are the perfect trio.  Almost. Anna has been dating Matt and keeping it a secret from Frankie.  When tragedy strikes, their trio splits; in the end, two will reunite.  To find out which two reunite,...
더 읽기…  더 읽기…

  • 11 사람들이 이 리뷰가 도움이 되었다고 합니다. 귀하께도 도움이 되었나요? 
  •   
GoodReads 리뷰 가져오는 중…
DOGObooks 리뷰를 가지고 오는 중…

태그

모든 사용자 태그 (2)

가장 인기있는 태그 보기 태그 리스트 | tag cloud

요청하신 것을 확인하기

이 항목을 이미 요청하셨을 수도 있습니다. 만약 이 요청을 계속해서 진행하시려면 Ok을 선택하세요.

링크된 데이터


<http://www.worldcat.org/oclc/228427159>
library:oclcnum"228427159"
library:placeOfPublication
rdf:typeschema:Book
rdf:valueUnknown value: shs
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:about
schema:alternateName"20 boy summer"@en
schema:bookEdition"First edition."
schema:copyrightYear"2009"
schema:creator
schema:datePublished"2009"
schema:description"While on vacation in California, sixteen-year-old best friends Anna and Frankie conspire to find a boy for Anna's first kiss, but Anna harbors a painful secret that threatens their lighthearted plan and their friendship."@en
schema:exampleOfWork<http://worldcat.org/entity/work/id/137860405>
schema:genre"Fiction"@en
schema:genre"Juvenile works"@en
schema:inLanguage"en"
schema:name"Twenty boy summer"@en
schema:workExample
schema:workExample
wdrs:describedby

Content-negotiable representations

윈도우 닫기

WorldCat에 로그인 하십시오 

계정이 없으세요? 아주 간단한 절차를 통하여 무료 계정을 만드실 수 있습니다.